Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен спец. по Oscommerce для создания модификации. Опыт обязателен (можно ссылками в ЛС).

Описание модуля:

1. Если статус заказа "Обрабатывается" больше, чем "x" дней, скрипт автоматически вышлет уведомление клиенту, что мы не получили оплату, и дать ссылку на страницу с вариантами оплаты, если заказчик вновь не оплатил, статус заказа меняется на "Отменен", через "y" дней.

2. Если оплата не получена ( т.е. статус не изменен "Оплачен") через "y" дней после отправки уведомления, статус заказа должен автоматически измениться с "Обрабатывается" на "Отменен". Уведомление также нужно отправить.

Числа x и y желательно задавать в админке, но можно и в каком-то конфиге

15 лет назад
afran
Роман 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
Выбранный исполнитель
vovan_f
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
48 отзывов
15 лет назад
$60
2 дня
Владимир, бесспорно, мастер своего дела! Своими словами, 34-м по счету положительным отзывом, я лишний раз это подтвержу. Несколько фактов: 1. Работа была сделана в 2 раза быстрее обещанного срока 2. Владимир тщательно оттестировал модуль, при этом _настоял_ на самостоятельном тестировании с моей стороны, понимая всю ответственность (у нас меняются серьезные данные) 3. Помог разобраться с модулем, окончательно его настроить Я полностью доволен сотрудничеством, которое, кстати, мы уже продолжаем! Рекомендую!
Хороший, грамотный заказчик. Во время работы постоянно был на связи и мгновенно реагировал на задаваемые вопросы. Не стал затягивать с проверкой работы. Наилучшие рекомендации!