Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать магазин на WebAsyst (или предложить и обосновать другую cms) по ТЗ (во вложении) + исполнителю вышлю макеты в psd. С исполнителем будем работать через СБС.

Оставляйте свои предложения/вопросы по тз. В личку и скайп просьба не спамить, все заявки оставлять в топике.

14 лет назад
GoshaRoot
Георгий 
39 летТаиланд
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
sytrus
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
14 лет назад
$750
16 дней
Необходимо было создать магазин на основе доступных движков, разработать несколько модулей и сверстать дизайн на основе предоставленных шаблонов. Весь проект скомпоновать и установить на хостинг заказчика. Константин не первый человек кто взялся за данный проект, но именно он смог предоставить нужный результат и довести проект до совершенства. В проекте помимо установки магазина на базу WebAsyst, необходимо было разработать 2 фильтра и внутренние котировки валют, для внутреннего курса магазина. Сами фильтры уникальны для данного бизнеса (продажа ламп для соляриев) и на данный момент это первый в RUнете проект обладающий таким функционалом. Фильтры: 1. Фильтрация по параметрам для КАЖДОГО из каталогов внутри магазина. Фильтр является динамически расширяемым, и работает без перезагрузки страницы. 2. Подбор ламп по марке солярия является уникальным с воем роде. Для каждого солярия подбирается лампы подходящие к нему по параметрам и в нужном количестве, присутствует перебор марок ламп для каждой из позиций для каждого солярия, при переборе ламп для позиции меняется цены и характеристики, возможности покупки как сформированных комплектов, так и отдельных позиций ламп! В заключении хотел бы добавить, что данный проект вышел за рамки установки простого магазина и по итогу получился почти сервис для данного сегмента рынка. Костя так же добавил множество модулей, которые не описывались в ТЗ и внес множество правок и доработок, радует, что остались люди, которые разрабатывают проекты как «для себя» и оттачивают их до совершенства, а не стремятся стрясти с заказчика лишнюю копейку. В моем лице Костя приобрел постоянного заказчика…. Очень доволен работой – РЕКОМЕНДУЮ.
Мне понравилось работать с Георгием, адекватный и общительный человек. Четко знает что ему нужно, подробно по пунктам расписывая все задачи в ТЗ. Всегда готов помочь, что отдельно радует. Своевременная оплата + бонус за успешно выполненный проект. Все чин-чинарем! Приятно работать с такими людьми. Думаю, еще в дальнейшем будем сотрудничать. Рекомендую. Респект и уважение.