Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт на wordpress. Отображается только главная страница. Для других страниц появляется ошибка 404 "Файл не найден". На предыдущем хостинге всё работало.

14 лет назад
Silence-6
Ольга 
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно написать правило для htaccess, которое будет производить 301 редирект всех страниц вида /4/15/77.html?page=main&cat=4&subcat=15&subject=2&id=14 или /4/15/77.html?page=main&cat=4 на страницы вида /4/15/77.html То есть, отсекать хвост. Редирект должен работать для всех внутренних страниц, но не для главной.

    Хостинг2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    На Godaddy.com есть купленный виртуальный сервер, на том же акаунте Godaddy.com есть паркованные домены, которые нужно привязать к виртуальному серверу. Помощь заключается в пошаговом показе процесса привязки. Просьба писать придложения только тем, кто хорошо знаком с панелью ...

    Хостинг2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть компьютер (мощный) на нем на денвере стоит сайт, есть домен, как привязать домен к сайту в компьютере? Т.е человек набирает адрес сайта и попадает на сайт который находится на компьютере! Дело в том что ...

    Хостинг12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте,есть простой сайт (визитка) С каталогом отелей. Необходимо Сегодня перенести его на новый хостинг без потери каких либо данных. Сайт стоит на MODX CMS. Жду Ваших предложений.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад