Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть несколько научно-популярных статей по менеджменту и маркетингу. Для их публикации в научных изданиях (электронных и печатных) необходим отзыв от экономиста с научной степенью (кандидата или доктора наук). Нужно, чтобы он выступил в качестве соавтора статьи, написав отзыв и завизировав его своей подписью.

Рассмотрю ваши предложения – готов платить ДО 2000 РУБЛЕЙ за один отзыв. Но при прочих равных, выберу предложение с более демократичной ценой. Примеры статей, на которые нужно будет писать отзывы:

- «Как кровожадные акулы маркетинга утоляют свою жажду продаж» (http://bhagavata-prashna.blogspot.ru/2014/11/kak-krovojadnie-akuli-marketinga-utolyaut-svoyu-jajdu-prodaj.html)

- «Маркетинг умер. Да здравствует новый маркетинг! Удивительный маркетинг» (http://bhagavata-prashna.blogspot.ru/2014/11/marketing-umer-da-zdravstvuet-novii-marketing-udivitelnii-marketing.html)

- «Ведический коучинг в недирективном менеджменте» (http://bhagavata-prashna.blogspot.ru/2014/11/vedicheskiy-kouching-v-nedirektivnom-menegmente.html)

PS. Не стесняйтесь, если увидите, что уже много предложений к проекту размещено – статей много, и отзывы для меня никогда лишними не бывают.

9 лет назад
Vedrus
Антон 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
4 года назад