Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно 6 SEO-статей для описаний категорий интернет-магазина кофе

Копирайтинг

ТЗ https://docs.google.com/document/d/13UTKS82qwDYiW798zyTf2wRE_LcgfAFFmX-J0WMxG3A/edit

3 года назад
yurec2073
Юрий 
45 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
karver
38 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 часов назад
3 года назад
$30
3 дня
Очень компетентный и профессиональный специалист. Всё чётко в срок. Отлично выдержана естественность и сео составляющая. В статьях даёт рекомендации по перелинковке между разделами сайта. Продолжаю сотрудничество. Спасибо.
Юрий - очень положительный заказчик. Предоставляет грамотное ТЗ, достойно и своевременно оплачивает работу, не откладывает проверку результата. Если возникают вопросы, дает грамотные ответы, позволяющие решить поставленную задачу. Доволен сотрудничеством. С удовольствием его продолжу. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Ищу копирайтера для написания текстов для телеграм-канала о футболе. Важна заинтересованность и экспертность автора в тематике. В отклике жду портфолио/примеры работ на тему футбола и ваш прайс.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Доброе время суток копирайтеры!Нужно грамотно без ошибок и опечаток написать 3 статьи для портфолио. Тему, ключевые слова, в общем ТЗ всё получите от меня.Стоимость 0.5 $ за 1.000 знаков.Оплата: Webmoney

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо написать и разместить 5 отзывов на Яндекс Картах о производителе мебели. Положительные, или нейтрально-положительные. 200-300 символов. Пожалуйста, предложите цены. Только с размещением.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо создать контент сайта. Около 15-20 страниц. За основу необходимо взять зарубежный сайт производителей, Собрать с них необходимую информацию, перевести и адаптировать для сайта в РФ. Направление - микроэлектроника. Требуется понимание технической части.

    Закрыт
    3 года назад
  • Сайт предоставляет услуги  www.new-balkon.by по  [url=http://www.new-balkon.by/]Отделка балкона и лоджии[/url] в Минске. Сделали более 500 заказов , требуется обновить сайт и добавить статьи на строительную тематику.  Отделка балкона, Отделка лоджии , утепление Балкона и многое другое. Символы от ...

    Копирайтинг17 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • $130

    Требуется написать техническое задание на разработку моб приложения https://www.1c-bitrix.ru/buy/products/mobile.php на системе 1с Битрикс на основе сайта. Подробности прикрепил в файле срок неделя в понедельник готово должно быть на все вопросы отвечу.

    Закрыт
    3 года назад
  • Создание 7-10 писем для эмэил рассылки.Ниша СРО. Мы официальное СРО, не посредник. Предпочтение будем отдавать в пользу человека, который уже работал с этой нишей. Возможная перспектива, если сработаемся:[list][*]Если эмэил рассылка даст результат на постоянную основу;[*]Работа над копирайтом ...

    Копирайтинг12 заявок
    Закрыт
    3 года назад