Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Необходимо написать текст из 20 абзацев.

2. Каждый абзац из 3-4 предложений.

3. Текст - прямая речь лица с Еврейским акцентом о продаже услуг по созданию сайта. Т.е. в тексте лицо должно уговорить купить у него сайт.

4. Необходимо использовать литературные приколы про евреев, типа «копеечка шекель бережет» или «Поверьте, мы русские своих не обманываем!»

5. Абзацы не должны быть связанными, только общим смыслом.

6. Можно продавать так же рекламу яндекс.директ, продвижение сайтов, всё что связано с web.

7. Можно обещать, что мы будем работать для вас 6 дней в неделю, а по субботам ходить в синагогу икушать курочку, которую вкусно готовит Сара.

8. Да, мы работаем с прошлого века ещё.

Вот образец

Ах, мой Бог! Как хорошо, что вы зашли. Меня зовут Язик Моисеевич, а мою жену я зову Сарочка. Вы даже не представляете какая эта женщина!

Зачем вам искать в этом интернете, вы спросите всё у меня. Язик Моисеевич знает всё лучше других, можете даже не сомневаться.

Мы делали сайты ещё в прошлом веке, о какие это были времена! Мы делаем сайты и сейчас. Я знаю каждый сайт как свою жену и готов поручиться за их качество. Я старый человек и не буду вас обманывать!

Более подробный образец вышлю исполнителю.

P.S. Столько предложений и я даже не знаю кого выбрать. Мне так хочется работать со всеми вами, но скоро уже суббота и меня Сарочка выгонит из дома если узнает сколько я потратил денег. Я буду с вами работать но наверное не со всеми сразу.

13 лет назад
vanish
Иван 
47 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
maakar
48 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$3
1 день
О, шоб я был так здоров, как вам повезло! Нет вы послушайте сюды, Руслан тот человек который вам нужен. Вы спросите кого хотите или меня если таки сомневаетесь! Отличный текст с "евреским" акцентом. Руслан таки умеет писать то шо вам надо, а не шото тут тулит. И таки совсем за немножко денег.
Я вас умоляю! Или вы не знаете, как трудно в наше время найти порядочного заказчика? Мы, русские люди таки всегда любили творчески поработать и не за так, прошу вас заметить! Идите сюда, що я вам скажу - уважаемый Иван Михайлович таки тот самый человек, с которым работать легко и интересно. И ша! Никому не говорите, но он таки может справедливо оценить труд фрилансера. И я не буду морочить вам голову - если видите проект от Ивана Михайловича, то бежите скорее туда с вашей заявкой! Можно поиметь отличный гешефт!
Idee_Fixe
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
13 лет назад
$10
1 день
Не кидайте брови на лоб, когда Валечка назовёт цену за свою работу. Слушайте сюды, оно того стоит. Вы умные люди, с Валечкой стоит работать или таки да! Я таки очень благодарен за отличный текст. Да шобы я так жыл как Валечка пишет тексты!
Иван Михайлович исключительно честный человек, таки Вы мне можете поверить! С ним очень приятно иметь дело, и Вы, конечно же, останетесь довольны. Иван Михайлович отдает всю обещанную оплату до последнего шекеля, и Вы можете быть уверены - он никогда и мухи не обманет!
huchonok
Чух Таня 
35 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
13 лет назад
$10
1 день
Слушайте сюды. Да если бы я так умел писать тексты как Танечка написала мне текст! Таки рекомендую, мы русские своих не обманываем! Таки неделю разговариваю с "еврейским" акцентом после этого текста.
Как же приятно работать с человеком, который дает такие интересные проекты! Очень понравилось! Еще и оплата солидная и своевременная.
  • Похожие заказы
  • Проект только для тех, кто имеет опыт в подобной работе. Исполнителей может быть несколько. 1. Общая статья на главной должна разворачивать идею отдыха на природе в сельских усадьбах и путешествия в кемперах. 2. Статья об отдыхе в усадьбах должна ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день. Необходимо написать 13 статей на праздничную тематику для Поздравь.ру. Большинство статей - описание поделок. Прочите, пожалуйста, список перед тем, как подавать заявку на написание. Статьи должны быть по 2 тыс. знаков каждая. Оплата по СБС. Жду ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужны несколько человек, хорошо разбирающихся в теме "биометрия". Жду ваши примеры работ на техническую тематику и стоимость ваших услуг. Пишите на имейл [email protected] или в аську 191503314

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо написание 5 статей по теме "салон красоты для животных". Какие использовать основные слова - скажу при личном общении. Общий объем одной статьи 2000 символов. icq: 2229966

    Копирайтинг2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно написать статью для журнала. На укр. языке,по аграрному праву. Оригинальность 80%,30 источников как минимум. По требованиям ВАКА. Прошу назвать Вашу цену и сроки исполнения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо подготовить текст коммерческого предложения. Подробности в личке. Оставляйте, пожалуйста, контаты и расценки Спасибо

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Есть сайт Domingoirk.ru Нужно сделать рерайт разделов: http://domingoirk.ru/ - рерайт текста главной страницы http://domingoirk.ru/stroitelnyy-master/stroitelnyj-master.html http://domingoirk.ru/ruchnaya-rubka/doma-ruchnoy-rubki.html http://domingoirk.ru/kleenyy-brus/ http://domingoirk.ru/brus/dom-iz-brusa.html + Нужно написать подобные приведенным обзорные статьи по темам: Дома из кирпича Дома из пенобетона Дома из газобетона Жду Ваших предложений: срок и цена ИТОГО - выполнение лишь ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $66

    Нужно написать 20 статей по 3000 символов. 20 ключевиков, на каждый по одной статье, 3-4 раза в статье нужно прописать ключевик. Бюджет 2000р. Статьи должны носить рекламный характер , фирма находится в красноярске нужно это использовать ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад