Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен рерайтер с хорошим чувством юмора, иронии, умеющий вставить крепкое словцо когда нужно

Необходимо написать несколько крутых постов для телеграмм канала мужской тематики.

Темы мы предоставим. Ждем примеров работ с подобными текстами.

2 года назад
ArtZozulya
Артем 
35 летУкраина
3 года в сервисе
Был
9 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Нужно написать речь министра экономики РФ на открытии совместного предприятия по производству автомобилей Фиат с Италией в Тольятти. +-1500 символов без пробелов (1 страница в ворде TNR 14, полуторный интервал 4-5 абзацев, включая приветствие)

    Закрыт
    2 года назад
  • Требуется написать код генерации слов по готовому алгоритму. С распараллеливанием на GPU. C++, CUDA, OpenCL

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Задача вникнуть в научную публикацию по медицинской тематике (психотерапия) и написать очень краткое ТЗ. Даже, если у Вас нет опыта в написании ТЗ - ничего страшного, поскольку ТЗ всего на ~2 страницы. Но, важный момент ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно написать 25 текстов с описанием онлайн игр. Длина текста 600 слов на 1 игру. Вставка в текст ключевых слов. Уникальность от 95%.

    Копирайтинг33 заявки
    Закрыт
    2 года назад
  • Написать 10-15 статей на 1000-1500 символов. С ключами. Тематика перевозок. Вообще надо порядка 60 статей. Начинать будем с 10-15 штук. Приоритет цене и кто быстро готов сделать. Сейчас сесть и писать.

    Копирайтинг21 заявка
    Закрыт
    2 года назад
  • $600

    Необходимо создать 10-12 страниц текста + подобрать картинки (покупка с фотобанков, если потребуется оплачивается отдельно) для сайта ИТ-тематики. Направление IaaS, PaaS, DevOPS.  Похожие сайты: https://flant.ru/features/kubernetes https://selectel.ru/services/cloud/kubernetes/?gclid=Cj0KCQjw-NaJBhDsARIsAAja6dN37EotqYDnSSywuk2i5h8c1ZkOOz_KANzF06XKEa3PtjcemHB7YRkaAvzXEALw_wcB https://mcs.mail.ru/easy-k8s/?utm_source=google.ads.DB&utm_medium=cpc&utm_campaign=g_k8s_cpa1_rus_poisk_%7Bcampaign_id%7D&utm_content=kubernetes_fraza_%7Bad_id%7D&utm_term=%2Bkubernetes&gclid=Cj0KCQjw-NaJBhDsARIsAAja6dNmo-MDuYUAcJ_3-qjMouXaKssHx9pki553jdReZWQyiVavOzkffLwaAj3SEALw_wcB Дополнительно имеется развернутый документ с описанием продуктового портфеля, компетенций и развернутый шаблон ...

    Закрыт
    2 года назад