Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Два направления работы:

1. Необходимо создать базу нуждающихся фондов, организаций и связаться с ними, уточнить детали. Ожидаемый результат: проверенный список с описаниями.

2. На ежедневной основе публиковать посты в двух группах помощи во время пандемии COVID-19 и отслеживать новые просьбы о помощи.

Большим плюсом будет привлечение новых желающих помочь организаций и частных лиц в группу.

4 года назад
guest_15876539878168
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $30

    Только для авторов с опытом работы с платформой яндекс.дзен. Наличие своего канала обязательно. Статьи до 1500 знаков с уникальностью от 50%. При отклике обязательно указывайте ссылку на свой канал дзен.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера  для написания статей на блог, посвященный быстровозводимому строительству и бурению скважин (в перспективе на постоянную работу).   В основном нужно будет писать статьи по темам:  [list=1][*]Бурение скважин;[*]Строительство быстровозводимых ангаров;[*]Строительство пирсов; [*]Строительство зданий ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Примеры тем статей: углеродный кабель углеродная лента для сайта [url=https://skycarbon.com.ua/]https://skycarbon.com.ua/[/url] Описание товаров - углеродные кабели различных сопротивлений. Технические данные предоставлю. Прошу указать стоимость 1000 символов, прислать примеры схожих работ.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужны описания молодежной одежды - яркие и эмоциональные с использованием молодежного сленга. Оплата 70 руб/1000 знаков без пробелов. ТЗ - исполнителю.

    Копирайтинг55 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать научную статью для конференции. Тематика: Интернет как средство борьбы с барьерами коммуникации в современном обществе. Объем всего 7 страниц A4 14 шрифтом Times New Roman. Срок выполнения: 1 день.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нам нужен копирайтер для написания статей по направлениям: -Теплоизоляция - Звукоизоляция - Гидроизоляция - Конструктивное назначение - Фабричная Готовность

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    4 года назад