Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требования к статьям:

1. Рерайт статьи из 2-4 статей (ссылки на интернет-ресурсы или сканированный текст предоставляется)

2. 1400-1700 знаков без пробелов

3. Уникальность более 95 %

4. 3 НЧ ключевые фразы (от 200 до 1000 запросов в месяц на http://wordstat.yandex.ru/) в статье, соответствие ключевых фраз теме статьи, одна из 3 НЧ должна присутствовать в названии статьи и дважды в тексте (выделяется жирным шрифтом)

5. Составление названия статьи, содержащего ключевую НЧ фразу , – 3 – 5 слов (не более 8).

6. Составление краткого описания статьи – ключевые предложения из текста статьи объемом не более 200 знаков, содержащие НЧ из названия (желательно дважды).

7. Объем работ – 1 статья в день.

8. Грамотный текст без грамматических и стилистических ошибок.

9. Соответствие всех идей статьи концепции сайта – питание только продуктами растительного происхождения без термической и химической обработки, и одновременно лояльность к людям, практикующим другие системы питания.

10. Статьи по некоторым темам можно разбивать на 2-3 части (оплата каждой части отдельно), возможность раделения на части указывается в задании.

11. Стоимость – 30 руб. – 1 статья.

12. При успешном сотрудничестве планируется предоставить фрилансеру доступ в качестве автора на сайте (Wordpress) с повышением стоимости за статьи.

Формат задания:

1. Тема статьи

2. 2-4 источника

3. Возможно дополнительное описание

Формат отчета:

1. Отчет в Microsoft Word.

2. Название статьи (Title).

3. Текст статьи с выделенными НЧ из названия статьи.

4. Перечень 3 НЧ из текста (Keywords).

5. Краткое описание статьи, содержащее НЧ (Description).

13 лет назад
amysterym
Аделя 
48 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
so_nata
48 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
5 лет назад
13 лет назад
$31
1 день
Очень ответственный исполнитель с творческим подходом к работе. Хочу отметить грамотность и хороший слог. Все вопросы решались очень оперативно, общение было очень приятным. Рекомендую.
Сотрудничество было комфортным и для меня очень полезным. Заказчик хорошо понимает чего хочет и умеет четко сформулировать задачу. Чувствуется, что стремится получить наилучший результат. Оплата моментальная, никаких дополнительных напоминаний. Рекомендую с самой положительной стороны.
  • Похожие заказы
  • Ищу авторов для ведения блогов по ремонту и строительству. У вас будет 1-3 раздела, всего из более 30. Соответственно, ищу 10-30 авторов. Обязателен реальный опыт в сфере. Авторов ищу на постоянку, минимум, на год.

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $1000

    Сайту по обмену жизненным опытом www.SKILLPER.com требуется непрерывный (пока на 2-3 месяца) рерайт отобранных заказчиком историй из книг-автобиографий (физических книг, находящихся у заказчика, т.е. меня). Биографии известных людей - бизнесменов, ученых, артистов, полководцев, интернет-деятелей и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написать три оригинальные статьи для продвижения сайта курсов иностранных языков объемом 1-1,5 стр; и 50 отзывов о курсах, где на каждые три-четыре положительных будет приходиться один умеренно отрицательный, и будет дан комментарий администратора курсов в ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Есть страница http://ypag.ru/test_page/232/index.php На ней нужно изменить текст таким образом, что бы увеличилась отдача этой страницы Сам текст для редактирования: 1 УКАЖИТЕ, что Вам нужно купить 2 ТЫСЯЧИ поставщиков получат Вашу заявку 3 Они будут ТОРГОВАТЬСЯ за Вас 4 Вам останется ...

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Здравствуйте Нужно написать текст и красиво оформить главную страницу. (Если перевод то ENG>RU) Легкий и приятный дизайн. Красивый шрифт и вставка готовых иконок/значков - в тему. Количество сайтов - 5 Вообщем нужен Копирайтер-Дизайнер в одном лице. Или Переводчик-Дизайнер.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, повелители букв и слов. Напишите, пожалуйста, несколько уникальных базовых статей о декоративных кроликах: уход, кормление, болезни, разведение и т.п. для наполнения сайта. Предпочтение живым и интересным текстам. Немного разбавить ключевиками. Также, впоследствии нужно будет наполнить бложек. Оплата ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $100

    Имеется список поисковых запросов, 9 штук. Тематика - прокат авто, нужно сделать описание 4 автомобилей, текст для главной. Т.е. около 4000-5000 знаков в общем. Оплата через яндекс.деньги

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • Необходимо подготовить 4 текста на целевые страницы. Эффективные для продаж. ИТ тематика. От Вас нужно предложение по работе, как вариант: - анализ ца и конкурентов (текстов на их сайтах, плюсы и минусы) - план текстов ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Необходимо написать копирайт на главную страницу сайта о системах автоматического кредитования WebMoney.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад