Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть актуальный заказ :)

Нужно сделать 20 коротких, но очень емких и информативных ответов на вопросы одной из подкатегорий связанных с детьми. Ориентировочные подкатегории: беременность, планирование, роды, ухаживание за ребенком, еда и т.п.

После Вашего согласия за Вами закрепляется одна из категорий и Вы делаете 20 ответов на вопросы. Каждый ответ не меньше 1000 символов. Первое предложение текста — это краткий ответ на поставленный вопрос, последующий текст — его развернутая версия.

После того как мы согласовываем с Вами закрепленную за Вами категорию — Вы отправляете мне список вопросов по которым будете работать. После моего подтверждения начинаете работу над текстами. Все 20 вопросов сдаете в одном файле.

Оплата за блок из 20 вопросов — 13 вмз.

Работа выполненная с душой получает положительный отзыв, а исполнитель — возможность сделать еще пару блоков по 20 вопросов и принимать участие в других наших проектах.

Рад буду поработать с Вами!

13 лет назад
bigroll
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранные исполнители
olala777
Ольга 
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
$13
5 дней
Приятно когда человек работает с душой - это сразу видно по текстам и по отношению к работе. Если хотите, чтоб заказ был выполнен не просто в срок, а еще и удалось избежать многочисленных поправок или доработок - искренне рекомендую обращаться к Ольге. Отлично справляется с большими объемами. По срокам пунктуальна
Спасибо Николаю за чёткое ТЗ и своевременную оплату. Рекомендую, как честного и порядочного работодателя. С уважением, Ольга
evgehkap
Евгения 
44 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
$13
2 дня
Евгения выполнила отведенный ей объем работ очень быстро и качественно. Выполнение задания четко соответствует ТЗ. В общении вежлива. Грамотна и пунктуальна. категорически рекомендую если Вам необходимо выполнить определенный блок статей по одной тематике в сжатые сроки.
Спасибо, Николай, за теплые слова! С вами приятно работать, все четко и ясно, а оплата без задержек.)
Annabellink
Шалунова 
43 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
$13
1 день
Как раз тот случай, когда работа нашла своего исполнителя :) Судя по качеству и сроку сдачи блока из 20 текстов, Анна и детская тематика просто созданы друг для друга. Работа принята с первого раза без поправок и доработок, в результате чего для Анны был сформирован еще один заказ - это ли не показатель надежности исполнителя. Рекомендую если хотите получить качественный результат в четко поставленные сроки.
Спасибо за приятное сотрудничество! Николай - адекватный заказчик, прекрасно находящий общий язык с любым исполнителем. Работа оставила только положительные эмоции - четкое ТЗ, быстрое реагирование на все вопросы, доброжелательное отношение и полная и своевременная оплата. Рекомендую всем - этот человек не подведет!
Lanvina
37 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
12 лет назад
13 лет назад
$13
1 день
Давно не получал такого морального удовольствия от профессиональной работы. Сроки просто космические - блок на который обычно отводится 4-5 дней, Екатерина выполнила в течении дня. Проверял очень внимательно - тексты грамотные, связные, качественные. Рекомендую всем кто работает с большими объемами. Постарайтесь заинтересовать Екатерину, чтоб она стала Вашим постоянным автором:)
Николай - отличный заказчик, работать с ним легко и приятно. Быстрое решение, утверждение всех вопросов, проверка работы и моментальная оплата! Большое спасибо!
  • Похожие заказы
  • $7

    Нужно 7 статей по 800-900 зн. Тема - аттракционы в детском парке. Статьи вот сюда - http://ivgorpark.ru/attrakcions.html Строго по теме каждого аттракциона.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $44

    Необходимо срерайтить несколько материалов по смартфонам acer на android. Всего около 25 материалов, каждый примерно по 1-1.5к знаков. Публикация сразу на сайт, с добавлением картинок по теме, на сайте удобный wysiwyg редактор, все элементарно как ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Нужен качественный рерайт текстов. Тематика: кондиционеры, видеонаблюдение. (Продажа или как выбрать) Тексты Ваши, не больше 2000знаков без пробелов 2-3 статьи с ключевиками. 2$ /1000 знаков без пробелов.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Требуется написать разделы "О сайте" для нескольких сайтов. Вы читаете, что написано на сайте, вникаете и пишите на основе этих данных раздел на пару тысяч знаков. Раздел должен включать информацию о том, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Ищу копирайтера для корректировки сайта веб студии. Времени самой корректировать нет, нужен человек, кто разбирается в особенностях веб разработок, немного сео, рекламе. Кто сможет скорректировать тексты на текущем сайте и дописать необходимые страницы. Выбираю ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужно 19 SEO-статей для сайта http://savanna.ru Заголовок статьи: Садовый инвентарь Ключевики: садовый инвентарь садово огородный инвентарь садовый инвентарь оптом садовый инвентарь новосибирск Заголовок: Хозяйственные товары Ключевики: хозяйственные товары магазин хозяйственных товаров хоз товары хозтовары оптом хозтовары магазин хозтоваров хозтовары новосибирск Заголовок: посуда оптом Ключевики: посуда оптом в новосибирске посуда оптом дешево посуда оптом из китая посуда ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $500

    Нужен рерайт статей (уникализированный) на самые разнообразные темы (большой объем). Несколько разных тем - по каждой теме объем текста от 120-200 тыс. знаков. Необходимо чтобы статьи после рерайта были нормально читаемы, то есть желательно чистовая ...

    Копирайтинг3 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Тема-создание сайтов Исходники мои. Интересует стоимость

    Копирайтинг22 заявки
    Закрыт
    13 лет назад