Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Требуется рерайтер в интересный проект, посвященный новостям шоу-бизнеса, историям из жизни звезд кино, культуры, спорта, политики и бизнеса, новостям о них.

Интересная и постоянная работа. Очень важно, чтобы Вы могли работать ежедневно и регулярно выходить на связь. Необходимо писать 1 статью в день (2 килознака), с размещением через CMS Wordpress (инструкцию предоставим, работе с ней при необходимости обучим), добавлением иллюстраций.

Стабильная оплата - 25 руб/килознак (50 руб/день). При хорошей работе и показателях возможно повышение оплаты спустя 2 месяца успешного сотрудничества. Оплата - Вебмани (рубли)

Обязательные требования:

Грамотность

Уникальность - не ниже 95 процентов

Регулярный (ежедневный) выход на связь

Наличие кошелька Вебмани

10 лет назад
KsuBor
Оксана 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
год назад
Выбранный исполнитель
Souljagirl
Анастасия 
32 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Была
7 лет назад
10 лет назад
$1
30 дней
Очень рекомендую! Анастасия - ответственный, грамотный исполнитель, регулярно на связи, адекватное и доброжелательное общение, четкое выполнение сроков и понимание задачи, было очень приятно сотрудничать с ней.
Заказчик грамотно изложила требования к текстам и условия оплаты. Приятно было работать.
  • Похожие заказы
  • Для социального проекта "Инвалид в городе" нужно в соответствии законодательством РФ составить список обязательных приспособлений (пандусы, оснащение транспорта и т.п.) для обеспечении беспрепятственного доступа инвалидов к объектам социальной инфраструктуры, которыми должны быть оснащены эти объекты ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, уважаемые фрилансеры! Требуется рерайтер для раздела сайта, посвященного бизнес-планам. Нужно писать 1 раз в неделю интересные, развернутые бинес-планы (3-5 килознаков), с иллюстрациями. Размещение через CMS DLE (работе с которой обучим). Работа постоянная, стабильная оплата - 30 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    СРОЧНО. Необходимо описание пяти категорий на сайте. С ключевиками. Ключевики напишу. 500 знаков в каждом описании. Необходимо сделать в течении часа-двух. 300 руб.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Только для девушек. Требуется исполнитель нескольких работ для женского сайта на тему любви, отношений и секса. Беспорядочные половые связи приветствуются - шутка... от части... В вашей заявке на работу либо в личку краткое пояснение, почему вы ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $250

    Нужен постер на постоянную работу - пока сдельную В задачи входит поиск площадок (форму, доски объявлений, каталоги) И размещение на них информации о компании.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужно составить тексты-описания с учетом ключевых слов для главной страницы и двух категорий. Употреблять слова можно в другой форме, разбивать другими - главное, чтобы они употреблялись. Размер каждого текста ~500 символов на описание ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад