Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тексты должны быть не большими 2-2,5 тыс знаков не считая пробелов

Много писать для индексации не нужно, но вот соблюдать принцип "текст для людей", а не для поискового робота, НАДО! Это важно.

Список поисковых фраз, которые надо употреблять в тексте я дам, но использовать их надо разумно. Многочисленные повторения только навредят. Еще нужно правильно рерайтить тексты, добиваясь уникальности не менее 90% (программку дам).

Содержание текстов - это в основном обзорная информация о турах в ту или иную страну, но с выделением некоторых интересных фактов или особенностей климата, расположения, достопримечательностей и всегда с положительным фоном.

Более подробное ТЗ, ссылки на примеры, поисковые фразы и т.д. вышлю по почте.

11 лет назад
simonov13
54 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
deryagina
47 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
11 лет назад
$250
3 дня
Задание было не из простых в смысле понимания моих требований. Ольга быстро вошла в колею. Выполнила в срок. С каждым текстом радовала все больше и больше. Поэтому следующее задание отдано ей и в гораздо большем объеме. В новых проектах также планирую обращаться. Настоятельно рекомендую. Впрочем просто посмотрите сколько отзывов о ней- триста с лишним человек ошибаться не могут :)
Только положительные впечатления от сотрудничества. Тема интересная, ТЗ четкое, заказчик всегда на связи для решения текущих вопросов, оплата вовремя и в полном объеме. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Нужен Копирайтер разбирающийся в теме спорта, фитнесса, спортивных тренажеров для дома, умеющий красиво излагать свои или чужие мысли. Основные требования: доходчивость, грамотность, литературный стиль изложения. Необходимо писать интересные статьи. Обязательно умение работать с ключевыми словами, на ...

    Копирайтинг69 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Общее количество текстов - 18. Кол-во знаков - 25500 знбп. Тексты должны быть полностью уникальны. Подробное ТЗ в прикрепленном файле. Обязательные требования: От претендента на выполнение заказа требуется: Оценка стоимости и сроков работ, примеры работ.

    Копирайтинг32 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $21

    Требуется рерайт текста для медицинского прибора. Цена за 1000 знаков без пробелов 45 рублей Уникальность — 80-90%. Проверка текста через text.ru Общий объем текста - 14000 знаков без пробела текст вышлю сроки исполнения 2-3 дня.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Всего 4. Они небольшие. Нужно довести их до более-менее приличного вида, что-то добавить, что-то убрать. Только для тех, кто уже работал с подобными проектами! сегодня Обязательно укажите бюджет.

    Копирайтинг14 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужен SEO-копиарйтер по наполнению сайтов. Тематика - литература и кино. В течение примерно месяца будет предоставляться работа по текстам размером от 1000 до 2500 знаков без пробелов. Автору присылается ТЗ, на основе которого нужно ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Добрый день! Закажу качественный не дорогой рерайт описаний. Есть блог, я даю вам доступ редактора, на блоге пока 38 постов, в конце каждого поста есть ссылка на источник, переходим туда и на его основе создаем описание продукта. Задание ...

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо написать сео тексты для категорий товаров. Качественный информационный текст с более частым употреблением ключевых слов относящихся к разделу. Всего нужно 12 текстов ориентировочно по 3000 символов каждый. Перечень страниц, для которых нужны тексты. http://shop.premium-climate.com/catalog/Mojki_vozduha http://shop.premium-climate.com/catalog/Ochistiteli_vozduha_ http://shop.premium-climate.com/catalog/Mobilnye_kondicionery http://shop.premium-climate.com/catalog/Generatory-jelektrostancii http://shop.premium-climate.com/catalog/Stabilizatory_napryazheniya http://shop.premium-climate.com/catalog/Vodonagrevateli_jelektricheskie http://shop.premium-climate.com/catalog/Teplovye_zavesy http://shop.premium-climate.com/catalog/Jelektricheskie_konvektory http://shop.premium-climate.com/catalog/Jelektrokaminy http://shop.premium-climate.com/catalog/Teplovye_pushki http://shop.premium-climate.com/catalog/Infrakrasnye_paneli http://shop.premium-climate.com/catalog/Jelektrodnye_kotly

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    http://dljaledi.com.ua/ Требования: Знание программы фотошоп, умение найти информацию в интернете, креативное мышление, умение грамотно и доходчиво высказывать свое мнение, свободное и грамотное владение русским языком. Обязанности: Создание рекламных и тизерных блоков. Условия работы: работа на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Добрый день, коллеги! Необходим копирайтер/рерайтер в нашу студию для написания и правки текстов и статей на различные тематики. Постоянный поток заданий. Ждем заявок, спасибо!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад