Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать полноценное ТЗ, ориентируясь на пример в приложении. Важно соблюдать все разделы, указанные в документе-образце. Краткие требования (также в приложении) нужно описывать максимально подробно, приветствуется инициатива исполнителя в расширении этих требований по согласованию с заказчиком.

Важно - сроки ограничены, желательно завершить основную часть работы к утру понедельника 22.10

12 лет назад
bashmakovnikita
Никита 
34 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
mvaallery
Валерий 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
12 лет назад
$250
1 день
Валерий выполнил работу четко и в срок в условиях жестких дедлайнов. При этом продемонстрировал понимание технических аспектов и креативность.
Рекомендую
  • Похожие заказы
  • $500

    Срочно - Требуется копирайтер/рерайтер для написания описаний для товаров, статей, обзоров, новостей для сайта мотоэкипировки и аксесссуаров для мотоциклов и мотоциклистов. Большинство исходников и вспомогательных материалов имеются на английском языке. Также потребуется перевод технических характеристик с английского ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Добрый день. Нужно сделать рерайт 100 товаров. Все товары относятся к массажерам. Описание товаров есть, просто взять и переписать. Описание в среднем по 1000 символов, где то больше, где то меньше.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Нужна качественная статья на 3 тыс. символов, для людей. Будет выкладываться в блоге. Тематика - поисковое продвижение. 1 у.е. за 1000 знаков. Оплата - сразу после получения текста. Оставляйте свои icq, с нужными людьми ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужны три уникальные интересные продающие статьи для ювелирного интернет-магазина http://zolotosite.ru/ Объем каждой статьи около 2000 знаков без пробелов. Названия статей, это же ключи: Золотые часы Серебряные часы Что подарить? (тут процент вхождения ключа не актуален)

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Все очень просто взять один текст с другого сайта - совсем немного его изменить (5-10 слов). Работы очень много. Около 3000 статей нужно создать. Статьи очень маленькие от 20 до 300 букв. Жду кому интересно.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Требуется веб-райтер для написания 5 статей для сайта по тематике "Автокредитование". Цена за 1000 знаков без пробелов - 1 доллар (30 руб.). Общий бюджет - 11,8 долларов. Общие требования к статьям: уникальность 100% по Advego Plagiatus, грамотность ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для сайта продающего перчатки (ХБ перчатки) нужно будет написать несколько статей. p.s. для другого сайта потребуется много статей на строительную тематику. Ключи предоставим, жду предложений по ценам и срокам. С уважением, Анатолий.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Требуется написать ряд текстов по 2000 знаков каждый. 3 текста по высоковольтным муфтам. 3 текста по средневольтным муфтам. 1 текст на главную страницу по теме "пенобетон". 1 текст о производстве пенобетона.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад