Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен логотип сайта http://rasklei-servis.ru/ сервис размещения объявлений на остановках и доска объявлений в одном лице))

11 лет назад
vaabinfo
50 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
udgines
Шилова 
43 годаЧили
11 лет в сервисе
Была
4 года назад
11 лет назад
$20
1 день
Хочу начать со слов моего программиста: Евгения дизайнер просто чудо!!! От себя хотелось бы добавить что за время сотрудничества у меня остались только положительные воспоминания. Логотип создан за один день, предложено 5 вариантов из которых 2 сразу попали в десятку. Евгения очень талантливый дизайнер и замечательный человек. Общаться с ней приятно, работать с ней легко. Рекомендую всем!!! Сам надеюсь, что она согласится продолжить сотрудничество по дизайну уже всего сайта.
Александр, Александр, что можно о Вас сказать? Всё только хорошее.. Заказчик дает четкое ТЗ - это очень важно! Всегда на связи - это просто замечательно! Вежлив в общении - работается в удовольствие! Предоплата 100 % - такое редко! Дизайнеры, не проходите мимо, такого заказчика нужно еще поискать! :)
  • Похожие заказы
  • $10

    Срочно! 1. Требуется нарисовать логотип для группы Вконтакте. 2. Требование: квадратный 500х500 PNG, красивый 3. Вы не можете размещать его потом где либо (профиль, резюме и т.д.) Тему вышлю в личку. Оплата ЯД 300 р.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужен логотип студии рекламы. Креативный вариант, но без сильной самодейтельности. Минимализм приветствуеться.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Идея есть, наброски есть. Логотип нужен для этикетки. В виде пасечника держащего в руках рамку с мёдом. Вместе с ценой пишите сроки.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Домен alcorose.ru - интернет магазин алкоголя. будет такой дизайн - opencart.infortis-themes.com/fortis/index.php?route=common/home может цвета немного поменяются. нужно сделать логотип который бы обыграл розу и алкоголь (alcorose). Оплата WMR Условия сотрудничества - выбираю исполнителя, предоставляете 3 варианта, 1 выбранный вариант дорабатываете, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нашей дизайн-студии "Подсолнух" нужен логотип. Логотип должен иметь сам рисунок подсолнуха - но хотелось бы чего-то дизайнерского, например чтобы картинка подсолнуха была необычной и каких-то изящных линий в дизайнерском стиле. Почему "Подсолнух" сами не в курсе, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Разработка логотипа для импортера мототехники. Motomania Цвета логотипа серый+желтый или серый+красный Логотип должен создавать впечатление солидной организации

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад