Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доделать законченную на 80% работу.

Имеется: Приложение для Windows, стандалон приложение, php сайт. 

Задание изначально было следующим:

Сделать чтение сообщений с чужой страницы анонимным. Это было возможно до 1 апреля 2016 года просто зайдя на страницу вконтакте по логину и паролю, а сейчас, если зайти через незнакомое ip или устройство - пользователю на телефон и привязанный к странице emeil прийдет уведомление, что был осуществлен вход - откуда и с чего.

Вот пример ссылки, по которой можно читать сообщения пользователя  (точно такой сервис, как нужен мне) http://vklog.top/dialogs.php?token=3805a5f104ab990fbea28da9f672cec8b6a2ba6c5640ca57fc95f376779a9fa65e8c2af55d828a48c08c5&key=4f53bd

Работает  это следующим образом:

Логин и пароль вписывается в приложение, авторизуется в тот момент, когда пользователь онлайн через его местоположение и устройство (т.е. сервис может инициировать ip и устройство/браузер), тем самым пользователь получает уведомление, которое не вызывает подозрений. 

После генерируется ссылка, пример которой премеден выше, по которой кто угодно может когда угодно читать диалоги пользователя, и больше никаких уведомлений не будет, только если пользователь не решит сменить пароль/удалить страницу. 

_____________________________________________________________________________

Новому исполнителю предоставлю все что уже имеется. Приложение для Windows которое получает токен, с настроенными прокси для имитации местоположения.

Сайт, с уже готовым дизайном, который позволяет эти сообщения читать.

Осталось воплотить все это в работу. 

По цене договоримся.

8 лет назад
mililiter
Владимир 
31 годРоссия
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад