Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Основные требования:

- апп для планшетов и смартфонов

- поддержка последних платформ (наиболее используемых)

- языки: немецкий и французский (по умолчанию немецкий, но язык всегда можно выбрать)

- применение дизайна

- отображение баннеров на стартовой странице аппа (через сайт будут добавляться админом вращающиеся баннера. Эти же баннера со ссылками должны отображаться в аппе)

- публикация аппа в iStore/GooglePlay

Описание по проекту:

Цель аппа: позволить конечным пользователям собирать информацию об акциях, проводимых фирмами. Так, например, я (как пользователь) могу найти акцию, предлагаемую какой-то фирмой, скачать предложение по акции или подписаться на уведомления.

Вторая цель - позволить фирмам публиковать свои акции.

Задачи:

В аппе представлено 2 группы клиентов с разным набором функциональностей.

Фирмы:

Фирмы регистрируются через сайт, точнее админ сам создает фирмы и дает им доступы. Каждой фирме присваивается номер. После регистрации на емейл адрес уходит письмо с данными доступа и ссылкой к панели. Логин на сайт осуществляется через номер и пароль. Фирма не создает свой профиль и акции через апп, только через сайт.

Залгонившись, фирма может обработать свой профиль (эта вся информация отображается в аппе):

- добавить информацию о себе

- добавить лого

Если конечный пользователь заходит на страницу фирмы, то он может видеть инфо и все акции этой фирмы.

Наряду с созданием профиля фирма может на сайте создавать неограниченное количество акций. Каждая акция - определенный набор полей. Каждая акция ограничена временем. Поэтому, если срок акции истек, то она не показывается ни на сайте, ни в аппе.

Конечный пользователь:

Все функции, описанные ниже, доступны лишь для зарегистрированных пользователей. Незарегистрированные пользователи могут лишь просматривать акции и информацию о фирмах.

- Конечные пользователи регистрируются на сайте и через апп. Учитывается синхронизация эккаунтов.

- Чтобы найти акцию, пользователь используют предустановленные опции фильтрации (по конкретным критериям) либо через поисковое поле по ключевому слову.

- Пользователь может подписаться на получение уведомлений. То есть, выбрав категорию или фирму, пользователь может получать уведомления, если в данной категории или от данной фирмы поступили новые акции.

- Наряду с подпиской на категории и фирмы для уведомлений пользователь также может подписаться на рассылку уведомлений, указав ключевые слова.

- Функция напоминания: подписавшись на уведомления согласно определенным критериям, пользователь получается уведомления об окончании акции за 3 дня и за 1 день. То есть должно отправляться два письма.

- Акции действуют строго в определенный срок. Если срок истек, то акция не показывается, подписки анулируются.

- Зарегистрированные пользователи могут в своем профиле подписаться на ньюслеттер. Ньюслеттер отправляется на емецл через сайт.

- Список фирм: при клике на какую-либо фирму попадаешь на описание о фирме. Тут же можно подписаться на уведомления о новых акциях и просмотреть все акции фирмы.

- Все акционные страницы должны быть пролинкованы с соцсетями.

- Пребывая на акционной странице пользователь может скачать пдф. Сам пдф генерится автоматически на сайте, как только была создана акция.

- Пользователь может добавлять акции в вишлист. Функция доступна для зарегистрированных пользователей.

- Сканер баркода: у многих пользователей есть именные карточки. Апп должен уметь сканировать баркод, распознавать номер и вносить в профиль пользователя. Этот номер больше никак не используется. Пример www.fidme.com

- GPS навигация: определяет расстояние пользователя от его текущего местоположения до адреса фирмы. Прокладывает путь и показывает километры.

10 лет назад
Magentojob
44 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать мобильное приложение под Андроид и iOS. Данная программа будет мобильной версией сайта epicvin.com. Сервис предоставляет информацию об истории автомобиля по его VIN коду.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужна программа на андроид, с помощью которой через мобильное устройство можно было осущесталять просмотр видео онлайн поступающего с видео глазка bluetooth и wi fi.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $500

    Проект, написанный на Unity3d, должен уметь получать фото с телефона. Т.е. нужно отдельно для Android и для IPhone/IPad написать библиотеки, из которых наш проект будет использовать 2 функции: GetPhotosList(адрес каталога, с какого элемента считывать, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день. Нужен для постоянных заказов, разработчик под iOS. Писать нужно различные мелкие проекты. Работа для тех кто хочет набить руку. Ничего особо сложно писать не будем, но заказы будут регулярные Бюджет различный, по тз Оплата по желанию, вебмани ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $5000

    Здравствуйте! Требуется специалист, который может написать приложение на IOS/Android. Примеры приложения: 1) http://sportan.com/ 2) http://socialradar.com/ В основном приложение будет работать с картами. Все подробности, будут обсуждаться напрямую с кандидатом.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Разработать iOS-приложение для справочной службы, используя ресурсы существующего сайта. Без своей базы. Вся информация запрашивается у внешнего сервера и часть кешируется. Пример данных скрипта: https://www.dropbox.com/s/bmdygyorijhutze/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D0%BA%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0.docx Дизайн: https://www.dropbox.com/sh/601rfcdgjuplqi7/VijF1BxBiC Весь проект с исходниками (макеты выполнены в Fireworks): ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать аналог приложения https://play.google.com/store/apps/details?id=com.jaganat.ekadash Макет даем. Исходники кода приложения готовы предоставить. Обязательно указывайте бюджет со серверной частью и без и сроки!

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый день уважаемые фрилансеры. Мы нуждаемся в разработке планировщика на три платформы. Сейчас мы хотели бы услышать от Вас ЦЕНЫ и СРОКИ, хотя бы приблизительные. С человеком, цена которого нас устроит, мы будем вести переговоры и работать. ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Доработка Android-приложения для чтения блогов. Есть исходники реализованного приложения. Необходимо приблизительно за пару недель доработать проект, чтобы из текущей версии получить продукт, который можно анонсировать на аудиторию. При успешном сотрудничестве готовы готовы его продлить. Что мы имеем ...

    Закрыт
    10 лет назад