Разработка android приложения с уникальным дизайном

Гость5 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
05.04.2020

Принцип работы такого приложения:

Коробка на java или unity, внутри мобильный браузер, который переводит сразу же на нужный landing page. Для модераторов ставится клоака – обычно это эмулятор простенькой игры на java.

Приложения заливается в GooglePlay, после чего добавляется на аккаунт разработчика в FB и интегрируется SDK, который позволяет запускать кампании с целью "оплата за инсталлы".

Если добавить AppsFlyer – то можно прокидывать конверсии обратно в FB, и это позволит аффилиейтам запускать кампании за "покупки внутри приложения".

Учитывая, что аффилиейтов, работающих с одним приложением будет много, требуется работа с диплинками. Юзер, скачавший приложение по диплинку – попадает на нужный нам LP, юзер скачавший без диплинка – попадает на клоаку.

Регулируется это на стороне TDS(Keitaro),  (пустой реферер или определенный реферер)

Так же от вас - гарантия на работу приложения без бана от 2 недель.