Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать простейшее приложение под google play, объяснить как в нем делать правки и управлять.

Функционал приложения простейший: при запуске на смартфоне оно должно показывать содержимое внешнего сайта (встроить ссылку-редирект), т.е. всё что пользователь будет видеть в приложении - это сайт. Должна быть прикручена аналитика гугл-плея для подсчета установок, чтобы можно было видеть не только общее их число, но и источники откуда были сделаны установки, взятые с utm меток и т.д. При переходе на страницу установки приложения, например по ссылке: play.google.com/store/apps/details?id=com.plilaga&referrer=utm_source=111&utm_content=555&param1=444&bla-bla=333&cost=1 - должно браться всё что после "?" и подставляться к ссылке-редиректу которая зашита в приложение.

Приложение должно открываться на весь экран.

В приложении должны работать PUSH уведомления по времени и принудительно:

По времени - когда пользователь не заходил в приложение дольше "3" дней показывать уведомление "акция1" нажав на которое, открывалось бы приложение со всплывающим окном поверх отображаемого сайта и "контентом1". Дольше

"10" дней показывать уведомление "акция2" нажав на которое, открывалось бы приложение со всплывающим окном поверх отображаемого сайта и "контентом2".  Тексты всех уведомлений и всплывающий контент должны браться онлайн (чтобы не редактируя и не перезаливая приложение в GP я мог менять текста и оформление). При отображении контента в открытом приложении его должно легко зарыть кликом по любому месту и более не показывать одно и тоже уведомление никогда.

Принудительно - чтобы в любой момент я мог всем кто установил приложение показать уведомление с произвольным текстом нажав на которое открылось бы приложение с описанием "акции" ("контентом3")

Объяснить мне как редактировать ссылку в приложении, смотреть статистику, как менять заголовки, описания, иконку, встраивать сторонний SDK и рассылать PUSH уведомления.

6 лет назад
goldeagle
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
Brackets
29 летКазахстан
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
$140
4 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Клиент знает,то что ему нужно,оплата в срок.Рекомендую.