Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект публикуется вторично в связи с полным невыполнением взятых на себя обязательств выбранным исполнителем.

Собрать информацию по тарифам сотовых операторов основных стран туризма Россиян на звонки и SMS в Россию, стоимость интернет трафика. Обращаю внимание, что некоторые операторы предлагают тарифы для туристов тарифы и тарифы с предоставлением паспорта!!! поэтому необходимо отмечать вид тарифа и необходимые документы для подключения, если подобная информация не предстаквленна на сайте, то отправлять дополнительные запросы не обязательно.

Подача результатов в таблице Экселя.

Организация информации как в таблице на странице http://vo ip.mu lho u se.ru/tarif.html/ (пробелы удалить) только одна колонка соответствует одному тарифу оператора.

Обращаю внимание, что если тариф: wap 1$ за 10 киллобайт, то это сразу 4 строки: wap | 10 | kB | 1 - подразумевается, что у всех цен этого оператора будет стоять валюта общая для всех тарифов и строки будут называться: тип интернет соединения ( wap ), количество ( 10 ) , ед.изм ( kB ), цена ( 1 ).

Предлагайте Ваши варианты цены работы за одного оператора, отправная цена 0,5$.

Возможна оплата каждый день за выполненную работу.

Пишите Скайп/Аську для связи.

14 лет назад
AlexandraI
44 года
16 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Выбранный исполнитель
gazovshik
Павел 
33 годаМолдова
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад
14 лет назад
$50
30 дней
Согласовывал формат передачи данных долго, а потом и совсем пропал: срок вышел, а результатов нет и в Аське не отвечает...
Этот человек вообще не знает, что такое нормальное сотрудничество. Вначале договаривались на одни условия и на одну цену, по мере выполнения задания, заказчик очень быстро менял свое мнение по этому вопросу, даже еще более усложняя процесс работы, добавились новые требования, которые не были освещены при предварительном общении. После передачи данных телефонных операторов, этот заказчик пропал вообще. Не отвечает на сообщения по почте, ISQ до сих пор. В процессе работы было много возмущений: то не так, это не так, сделай по-другому или оплату не получишь. В итоге получилось, что работа не оплачена и от заказчика ничего не слышно, как будто без вести пропал. Уважаемые фрилансеры, если вы не хотите быть обманутыми и чтобы ваша работа была оплачена, убедительно прошу не сотрудничать с этим заказчиком.