Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется наполнить сайт товарами (по соответствующим разделам) с сайта-донора. Стандартный копипаст (фото товара, описание, тех. характеристики). Примерно 104 позиции. Объем небольшой. Поэтому в приоритете оперативность и адекватность в цене. Оплата по факту.

9 лет назад
Canada-pro
Юлия 
44 годаКанада
10 лет в сервисе
Была
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
Atanasius
Алексей 
46 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
9 лет назад
$8
1 день
Алексей отличный исполнитель. Четко и быстро приступил к выполнению задания. Был предельно оперативен, всегда на связи, работу можно было отследить онлайн - все прозрачно и честно. Исключительный пример удачного сотрудничества. Человек мега-ответственный, из тех людей, которые хотят работать и работают от души. Мои лучшие рекомендации всем Заказчикам!
Обычно отзывы пишу кратко (о четком ТЗ, постоянном онлайне и прочие клише), но здесь другой случай!) Юля такой заказчик, которому, образно говоря, даже по окончании работ хочется прикрыть спину!)) Это позитивный, полностью адекватный и справедливый человек, один из тех, которых в наше время "днем с огнем не отыскать". Сотрудничество оставило приятный отпечаток в душе.) Оплата была молниеносной, плюс ко всему, с добавкой (за корректировки, "героическую" ночную работу и дополнительные задачи). Смело рекомендую!