Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предлагаем Вам возможность пообщаться по довольно интересной тематике и получить за это деньги! Работа заключается в постинге сообщений на форуме сайта http://astronomy.net.ua/ .

Оплата – договорная, но наш проект некоммерческий, потому мы будем сотрудничать только с теми, кто предложит максимальное качество за минимальные деньги, потому не присылайте заявки с астрономическими запросами, бюджет, несмотря на тематику – у нас увы не астрономический. Минимума к выплате как такового нет, сделали, прислали на проверку, мы проверили и оплатили, но желательно, чтоб количество сообщений для проверки было не менее 20, в противном случае – мы впоследствии работать с Вами не сможем, так как не целесообразно отвлекаться по мелочам.

Оплата по WebMoney, как правило в течении 24-часов, так как не обходимо проверить качество работы. Наш аттестат:

http://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=089969743985

Требования к сообщениям:

- сообщения должны быть тематическими (иметь отношение к тематике сайта (астрономия) и публиковаться в соответствующих разделах форума), стимулировать к общению (особенно это касается 1-го сообщения новой темы).

- сообщения должны быть длиннее 100 символов, быть грамотно написанными и уникальными – не скопированы с других подобных ресурсов. Флуд и т.п. мы не засчитываем! По возможности избегайте использования ссылок на другие ресурсы в сообщениях, если надо опубликовать скрин, загрузите на http://astronomy.net.ua/fotohost/index.php . Если обнаружим злоупотребление внешними ссылками на другие ресурсы (публикации ссылок без особой необходимости) – выплаты не будет!

- Вы можете публиковать сообщения как в уже существующих темах, так и создавать новые темы. Старайтесь создавать такие темы, которые заинтересуют других посетителей ресурса, что б на Ваше сообщение был дан ответ, и Вы, либо кто-либо другой смог продолжить общение в созданной Вами теме.

Условия:

- Запрещена многократная регистрация на форуме и имитация общения. В случае нарушения этого условия - выплаты не будет!!!

- Внимание! Запрещается создание новой темы, если в более чем 5 Ваших темах нет ни одного ответа на момент создания новой темы, если в более чем 10 Ваших темах менее 3 ответов, если в более чем 15 Ваших темах количество ответов менее 5.

Для того, что бы начать работу:

- зарегистрируйтесь на форуме, отправьте заявку на почту [email protected] с указанием логина и суммы, которую Вы хотите за 100 сообщений (если предложенная Вами цена нас не устроит – увы мы с Вами работать не сможем, и укажем цену по которой согласились бы работать, если устроит – уведомим Вас, что Вы можете приступать к работе)

Для того, чтобы получить оплату отправьте нам заявку с темой «Оплата постинга» на почту [email protected] с указанием логина на форуме и номером кошелька, мы проверяем и оплачиваем посты, которые соответствуют нашим условиям.

[email protected]

ICQ 305500179

14 лет назад
ua-hosting
37 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется наполнить каталог недвижимости. Сайт на wordpress. Нужен ответственный человек, работа очень срочная. Публикация 1 объекта - 20 рублей. (текст, в среднем 5 картинок, картинки нужно подготовить в фотошопе). Оплата после выполнения задания. Просьба в личку не писать.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно собрать всю возможную информацию со всего интернета по определенной тематике проекта и наполнить сайт. Грубо говоря копипаст - знаний никаких не нужно, только время и желание. Для этого есть все. Оплата по договоренности. Требование: Должна ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть магазин сантехники http://elite-santechnika.ru необходимо в довольно сжатые сроки набить его контентом. На данным момент не сделано порядка 215 позиций. Источник в основном интернет (поиск), половина информации есть на одном сайте, выданном заказчиком как источник, вторую ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Нужно написать о 7 пляжах Одессы: Лузановка Аркадия Ланжерон Отрада Чкаловский Чайка Дельфин Статьи по 1500 знаков. Краткий обзор пляжа с ключевиком пляжи одессы, и названием пляжа.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно нарегать минимум 25-30 пользователей и написать 1000 постов на форуме байкерской тематики. Это требуется для "толчка" форума. Ваши цены и сроки прошу озвучивать в проекте. Примечание: к постам нет требований в плане количества символов. Но не принимаются ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Я немного не в курсе как это называется, толи пресс-релиз толи еще как, требуется такой аналог на любую компанию в РФ Оплата первому 5$ за находку пример: 1/представление себя и компании наша компания "отдыхай!" работает на рынке услуг около ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Задача размещать отзывы о бытовой технике на сайтах по продаже технике... От вас нужна цена за один отзыв. Ориентировочное кол-во отзывов от 1000 (а там как пойдет) При оценке вашего труда учитывайте работу по составлению отчета, а ...

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад