Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо подобрать картинки к 320ти словам по теме путешествия. Эти картинки будут использоваться для он-лайн курса английского языка.

Пример 1: http://wordsteps.com/vocabulary/gadget/16585/7

В данном примере слова простые и односложные.

Пример 2: http://wordsteps.com/vocabulary/gadget/16585/7

В данном примере слова сложные для 1ной картинки, поэтому художник не просто подбирал картинки, но и рисовал сам, если это необходимо.

Нам нужен креативный человек, который будет подбирать картинки на сайте http://www.shutterstock.com/ Это платный источник, но можно брать и с бесплатных источников.

Большинство иллюстраций должно быть на белом фоне и как максимально ”вкусные” и красивые. К одному слову желательно подбирать от 2х до 4х картинок.

Для работы предлагается выполнить короткое ТЗ, подобрать от 2х до 4х картинок для представленных слов (можно указывать номер изображения в Шаттерстоке).

Слова:

1. travel insurance туристическая страховка

2. statement распечатка (в банке)

3. a lot of Много (слово относится к наиболее необходимым словам при разговоре)

4. good night Доброй ночи

5. shoe polish крем для обуви

6. breathalyzer test тест на алкоголь

7. reservation бронирование

8. direct train прямой поезд (имеется в виду без пересадок)

13 лет назад
wordsteps
Мария 
50 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранный исполнитель
chocrain
Ксения 
32 годаРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
13 лет назад
$150
7 дней
Отличная работа!
Отличный заказчик: четко ставит задачу, приятно общаться, оплачивает в срок! Было приятно сотрудничать
  • Похожие заказы
  • В наличии есть объявление о поиске сотрудника для бюджетной организации. 1.Надо разметить его на досках объявлений (только Украина) 2. Предоставить отчет о проделанной работе - файл с ссылками на объявления.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Добрый день уважаемый Фрилансер! Краткое описание задачи: Наша компания импортирует luxury водонепроницаемые английские телевизоры TechVision (сайт www.techvisiontv.ru), мы планируем распространять продукцию по РФ и СНГ через эксклюзивных региональных дистрибьюторов. Для этого нам необходимо предложить наши ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Собрать в сводный отчет по категориям ссылки на: Сайты, статьи, блоги, форумы,фильмы, телепередачи, радиопередачи, группы в социальных сетях, новости по темам: Бессмертие, вечная жизнь, вечная молодость, трансгуманизм, иммортализм, увеличение продолжительности жизни.

    Наполнение сайтов2 исполнителя
    Закрыт
    13 лет назад
  • Сайт powerpt.ru нужно наполнить тремя тысячами презентаций PowerPoint. Наполнение включает в себя: 1. поиск презентаций из сети 2. скачивание 3. создание скриншота первого слайда презентации 4. составления краткого описания о презентации (1-2 предложение, грамотность) 5. загрузка презентации на сайт, вместе ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $70

    Крупному российскому автомобильному порталу требуются постеры в форум. Работа для усидчивых и терпеливых людей, нормально относящихся к электронной дискуссии с самим же собой. Описание вакансии: Вам предоставляется площадка (автомобильный форум), на ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Работа интересная, с быстрым заработком. Вы составляете описание предложенной вам модели автомобиля, мы его проверяем, получаете деньги, продолжаем работу, выдавая другую модель. Результатом вашей работы должен быть архив с содержанием текста и фотографиями. Также в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $470

    Добрый день. Нужен контент-менеджер на копи-паст. Вы должны уметь пользоваться в MS Word заменой слов. Также нужно будет добавить картинку. Объем большой. Наличие опыта и ловкости рук приветствуется.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Собрать по списку фотографии мотошин в количестве 300-350 шт. в формате jpeg на белом фоне. Размер по вертикали не менее 400px. Список брендов и моделей предоставим. Образец в приложении. Укажите пожалуйста стоимость за весь объем ...

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад