Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Нужно сделать работу по проверке и заполнению данных. Нужно перепроверить и заполнить excel-таблицу с сокращениями стран, проверить, чтобы каждой стране был назначен свой флаг, в таблице много ошибок.

Ниже подробно.

По ссылке https://int.soccerway.com/teams/national-teams/ есть страница сайта со списком футбольных команд разных стран.

У каждой из этих стран в нашей базе есть своё сокращение, например Russia -> "ru".

Также у нас есть флаг каждой страны, названия файлов с флагами должно соответствовать её сокращению, например для России это "ru.svg".

Есть частично заполненная таблица с этими сокращениями для каждой страны. Нужно вручную проверить и заполнить, чтобы для каждой страны сокращение было указано верно и ему соответствовал нужный флаг.

Как делать:

1. Посмотреть название страны на указанном сайте. Делается это так. В браузере нажимаете на страну правой кнопкой мыши и выбираете "Посмотреть код элемента" (или "Инспектировать" или как-то иначе может называться кнопка). Должно открыться окно с кодом сайта. Смотрите, как называется страна в коде сайта, например это может быть "mauritania_16_left", в таком случае страна будет называться "mauritania". Интересует именно название в коде сайта, а не то, что отображается на экране.

2. Далее нужно найти эту страну в excel-таблице или добавить её туда, если её там нет.

3.а. Если в файле уже указано сокращение для этой страны - нужно открыть список флагов, найти в нем флаг по этому сокращению и проверить, что это тот же флаг, что и на сайте, т.е. что сокращение указано верно. В случае необходимости нужно поправить и найти в списке изображений нужный флаг, заметить аббревиатуру в таблице.

3.б. Если данной страны в таблице не было - нужно найти её флаг среди картинок и прописать соответствующее сокращение.

4. По итогу должна получиться таблица, где каждой стране на сайте соответствует определенное сокращение, сокращение должно совпадать с названием файла с флагом этой страны.

5. Если для какой-то страны с сайта у нас нет флага - оставить поле с сокращением пустым.

6. Если для какого-то флага из нашей базы на сайте нет страны - оставить поле с названием страны пустым (заполнить только сокращение).

2 года назад
Lo0Ny
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Merolga
Ольга 
32 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
год назад
2 года назад
$20
1 день
RUBWMZ
Всё хорошо, Ольга сделала быстро, качественно
Константин - отличный заказчик. Четкое ТЗ по задаче, быстрая оплата!