Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем нескольких толковых авторов. Если все будет выполнено быстро и в соответствии с ТЗ, то возможно дальнейшее сотрудничество.

Надо разместить 100 комментариев на разных тематических ресурсах/сайтах из предложенных статей/тем. Потенциальная целевая аудитория – женщины и мужчины, обсуждающие личные проблемы, трудности, семью. Которые интересуются психологией, самопознанием и т.д.

Желательно размещать на популярных ресурсах, гдеведутся активные (дружелюбные) беседы.

Например, выбираем из списка статью на тему «Он и она», ищем соответствующие сайты или похожие статьи, которые активно комментируют, и среди них размещаем что-то в стиле: «недавно попала в похожую

ситуацию (прожитых отношений с положительными эмоциями), особенно сейчас, когда не знаешь, что ждет нас завтра. Подробно об этом нашла на сайте (прикрепить ссылку на выбранную вами статью), делюсь полезностями». Далее берем вторую статью, и размещаем другой комментарий и на другом ресурсе. Или ту же статью, но ссылку отправляем уже с другим комментарием и на другом сайте. 

Или такой вариант. Выбираем статью на тему «знаки зодиака», «семья» и т.д. находим тематические сайты, и среди других СВЕЖИХ комментарием пишем свой, наподобие: «Ой, а я как намучилась, пока разобралась. Кучу шишек набила. А сейчас дельные рекомендации подают на блюдечке с голубой

каемочкой – (ссылка на статью). Спасибо авторам за заботу и помощь, делюсь и с вами. Будет полезно».    

Все комментарии должны быть разными (не спам) и по теме. Не стоит размещать комментарий со ссылкой на статью про отношения там, где обсуждают, к примеру, холодильники или собачек.

Важно! Следить за датами – комментарии, среди которых выразмещаете ссылки на статьи, обязательно должны быть свежими, а не трехмесячной давности или вообще 2018 года, и их уже никто не читает. Хотя это описание задания получилось большим, при выполнении все делается очень быстро (за день-два реально выполнить).   

Прислать список из 100 ссылок, где размещены комментарии. Оплата ОПУБЛИКОВАННЫХ отзывов после проверки. Цена за 100 отзывов – 400 р.   

3 года назад
rirdarke
Денис 
47 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад