Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Добрый день!

Для производственной компании необходимо разработать название для новой марки кваса.

Доброе и светлое название, которое апеллировало бы ко всему доброму и светлому, что было в СССР.

По эмоциональному восприятию название должно быть сделано в духе комедий Гайдая.

Жаркий день, парк или улица, большая жёлтая бочка вкусного и освежающего кваса. Очередь к продавщице за кружкой ароматного и насыщенного напитка.

Направления, которые мы видим для разработки:

1. Ситуативно, вокруг той самой улицы с большой жёлтой бочкой.

2. Какие то летучие фразы из времён СССР, возможно фразы из песен, фильмов. Но, это должны быть фразы, которые могут стать нэймами. Не более 3 слов.

3. Добрая ностальгия. Т.е обозначение каких-то знаковых вещей в советское время, близких каждому и вызывающих добрую улыбку при их упоминании.

Направления, в которых можно работать, не заканчиваются только предложенными нами. Вы вполне можете предложить какие-то свои направления. Они будут рассмотрены наравне с остальными.

Единственное, что не надо делать, - предлагать названия на уровне "Как раньше", "Тот самый...".

Так же важно не апеллировать к СССР на каком-то имперском уровне (напр, "Рождённое в СССР"), т.е. гербы, красные флаги не нужны.

Желательно уложиться в 2-3 дня. Т.е. те, кто пришлёт раньше имеют больший шанс на успех.

Для конфиденциальности просьба выкладывать запароленные файлы.

С лучшими нэймерами сотрудничество со стороны компании может стать постоянным.

9 лет назад
i_poltavskaya
Ирина 
41 годРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
Победитель конкурса
savandra
Андрей 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
9 лет назад
#1
Андрей стал победителем в нашем конкурсе на разработку названия для кваса. Хорошие крепкие варианты названий. Важно! Все варианты были реально работающие, без воды. Ощущение, что человек рынок и его тренды знает. Абсолютно адекватные реакции на просьбы что-то доработать и быстрая переработка вариантов. Очень рекомендуем Андрея как действительно профессионала!
Четкая постановка задачи и оплата вовремя, чего еще желать.
Заявки фрилансеров
savandra
Андрей 
32 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $20

    Нужно придумать уникальное название и логотип фирмы, которая занимается сферой автоматизации тех. процессов, программированием программно-логических контроллеров (ПЛК), проектированием и сборкойе щитов автоматики.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо создать вирусный пост для прироста аудитории, публичная страница https://vk.com/publichappymom__healthychildren; Нужно что-то новое, то что заинтересует женщин в декрете. Жду ваши предложения, сроки и расценки

    Закрыт
    9 лет назад
  • $10

    Нужен свободный домен для новостного сайта. Выбранное имя оплатим по webmoney. Имя должно быть легко запоминающимся и набирающимся от руки, а не набор символов. Использовать только латиницу, интересуют зоны com, net, org Новости политические, шоу-бизнеса, медицинские, ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо придумать название для Веб-студии и подобрать свободный домен (в идеале в зоне .ru). Помимо создания сайтов, студия занимается разработкой различных веб-приложений, поэтому в названии не должно присутствовать слово «сайт/site». Из названия не обязательно понимать что это ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $50

    Есть компания работающая в Таиланде, продающая экскурсии на острове Пхукет. Компания называется «Ordinary Tours Co., Ltd», что в переводе «Обычные туры» Задача Придумать слоган раскрывающий название и создающий положительный окрас. Ассоциативный ряд «Надежный», «без сюрпризов», «на то ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $30

    Всем привет! Надо разработать название компании занимающейся продажей квартир. Минимум 60 вариантов. Более подробно расскажу в скайпе или в личных сообщениях. Заявки отправляйте тут. СПАСИБО ДРУЗЬЯ, ПРИЕМ ЗАЯВОК ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕН ИДЕТ ВЫБОР ИСПОЛНИТЕЛЯ!

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Нужен пост на продажу подарков ручной работы приуроченных к праздникам. Минимум 300 символов. Шкатулки, ежедневники, обложки на паспорт и чехлы на телефон, все это в технике декупаж.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $16

    Требуется придумать название для проекта и подобрать домен в зоне ру. Проект – это база предложений от собственников недвижимости. Целевая аудитория – агентства недвижимости и маклеры (агенты одиночки). Название должно содержать следующий посыл – данная ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Для интернет магазина нужно придумать название/бренд, в идеале еще и слоган, но не обязательно. Магазин по продаже бижутерии, украшений из серебра, брелоки, подарочные коробочки для украшений, еще какие-либо мелкие доп. материалы в этой же теме. Как ...

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад