Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отредактировать картинки убрать лишние надписи, чтобы не осталось никаких следов.

На файлах Verden-D-12-(Konyak)---.jpg Premera-D-25-(Gold)---.jpg Leona-Deko-D-14-(Vanil)--.jpg убрать блики света по краям.

Ссылку на архив да в л.с

9 лет назад
Wraight
Михаил 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
18 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
nikavera
Вера 
37 летМолдова
12 лет в сервисе
Была
5 лет назад
73 отзыва
9 лет назад
$8
1 день
Работа была выполнена очень и очень не плохо, правки внесены оперативно. Единственное на что хочется обратить внимание исполнителя на будущее - если Вы сами обозначили срок, и его же не выдерживаете, на вопрос заказчика обычно отвечают что-то типа "извините не успеваю, мама приехала, кот заболел, сейчас еще чуть-чуть и вот-вот... ну и т.д.,", а по Вашей манере ответа сложилось впечатления, что это я Вам поставил сроки, да еще и тороплю раньше времени, чем вызываю недовольство и раздражение. Как мне кажется, в цивилизованном мире, не заказчик обязан исполнителю, а скорее наоборот или хотя бы 50 на 50. А в нашем случаем мне показалось что до меня "снизошли", а я еще имел наглости спросить про сроки. Считаю, что в такой манере с заказчиками общаться очень не корректно, можно их "растерять" на пол пути. С уважением, Михаил.
Оплата была с опозданием. Со связью были некоторые сложности. .................................................................................................. Михаил, в заявке сроки были указаны 1 день и в тот же день я её сдала, через 6 часов, я написала Вам, что работа будет примерно через 3 часа, после принятия заявки, но из-за того, что на некоторые фотографии ушло около 30 минут (на одну!) так получилось, что я опоздала со сдачей на 3 часа. Извините, что опоздала со сдачей работы на 3 часа.