Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно обработать большой массив изображений (2369 элементов):

1. убрать все тени;

2. обрезать изображение под размер объекта (с небольшими отступами от края объекта);

3. если размеры изображения больше 900px (по любой из сторон) - уменьшить до этих размеров. Если изображения меньше - изменять размеры ненужно;

4. сделать 2 варианта изображения с белым (#fff) и серым (#eee) фонами.

Пример изображения для обработки и результаты прикреплены к проекту или можно скачать с Яндекс.Диска: https://yadi.sk/d/AoT8bsfWfTUWH

9 лет назад
xstr
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
Выбранный исполнитель
zim22190
33 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
9 лет назад
$30
7 дней
Очень довольны работой с Владимиром! Все фотографии обработаны как нужно и достаточно быстро. Замечания, если и были, исправлялись моментально. Будем заказывать еще! Спасибо!
Очень рад что довелось сотрудничать с таким работодателем, выдает четкое, понятное ТЗ, адекватно оценивает сроки и сложность работ, рекомендую к сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Есть исходник: фото врача. Нужно максимально поменять все - черты лица, длину и цвет волос, зеркально повернуть, что-нибудь еще на ваше усмотрение. Плачу 250 р. на веб-мани. Исходник вышлю на почту.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Работа с Photoshop по обработке фотографий. Работа НЕ разовая. Общая ретушь фото, цветокоррекция, световой баланс, удаление недостатков. Дополнительная обработка заднего фона – яркость, размытие или прорисовка, детали. Прорисовка цвета радужки глаза и улучшение выразительности взгляда. Корректировка неровностей, подборка ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Мы имеем фото 2 видов канистр и этикетки, необходимо сделать наложение этикеток на канистры, всего порядка 20 наложений. Для оформления сайта необходимы фото в JPEG. Интересует стоимость и сроки.

    Завершен
    9 лет назад
  • Есть отсканированный черный логотип из букв, после скана он частично засветился, необходимо навести очертания на буквах, сделать их более черными и четкими. Прошу сразу указывать цену ваших услуг.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Ищем очень хорошего и не дорогого специалиста, который поможет нам обработать 8 старых отсканированных фотографий. 2 нуждаются в небольшом восстановление, остальные в цветокоррекции. Срок - 3-4 дня. Фото вышлем на Ваш адрес для ознакомления.

    Закрыт
    9 лет назад