Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на WP, тематика - сфера услуг. 

Основная проблема и задача - мало звонков потенциальных клиентов, это и надо исправлять!

Нам не нужен кратковременный всплеск, нам нужен стабильный результат постоянно - просьба обратить на это внимание тех кто любит какие-то отдельные виды услуг предоставлять (рассылки и т.д.).

Для этого нужно поднимать в поисковиках, думать над поведенческими моментами и т.д. Нужно выявлять проблематику по разным аспектам и работать по улучшению. Соответственно, нужны работы по части seo-оптимизации, исправлению и отладке технических моментов на хостинге и сайте, проводить регистрации в различных сервисах, делать бэкапы, следить за статистикой и т.д.

Если потребуется ваше участие в текстовой оптимизации - то только по части консультаций и корректировки всяких титл/дескипшен/тегов и т.д., внесению поправок, настройке - но сами тексты писать вам не надо будет.

Таким образом, на постоянное ведение этого направления требуется человек, имеющий опыт в SEO-продвижении, имеющий видение необходимого направления усилий, а также умеющий непосредственно сам технически все нужное реализовать.

Оплата предлагается не большая - 3000 рублей в месяц, но и перенапрягаться не придется, объем работ будем ежемесячно адекватно согласовывать (мы не ждем что за оплату на 3000 нам сделают работы на 10000). Если в какие-то месяцы объем работ  будет требоваться выше, будет дополнительная оплата. Также по результатам возможно дополнительное премирование. Страна вашего проживания значения не имеет, главное, отсутствие проблем с русским языком. Необходимым условием является, чтобы наш сотрудник мог вам звонить.

Ищем человека, с которым можно будет сотрудничать и год, и два, и три по этому направлению - соответственно, просьба откликаться тех, кто в сфере SEO давно и планирует в ней работать и далее. Обязательна порядочность - никакого увода трафика, размещения своей рекламы, ссылок и т.п. быть категорически не должно, регистрация в каких-либо сервисах будет осуществляться на предоставленные куратором учетные данные, периодически будут проводиться другим человеком проверки по части безопасности сайта.

Ожидается, что выбранный специалист будет в основном самостоятельно обозначать необходимые задачи на предстоящий месяц и их выполнять, предоставляя отчет о результатах.

Недавно сделан мониторинг проблем SEO и технического характера, так что объем работ на пару месяцев уже есть для согласования.

3 года назад
guest_1608635804636
3 года в сервисе
Был
3 года назад