Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нас полностью устраивает текущий исполнитель, но так как он находится на Украине, мы не можем оплачивать предложенные им ссылки, поэтому ищем SEO-специалиста из России, который составит нам подобный (смотрите все вложенные ссылки во всех документах: https://docs.google.com/document/d/1p2K0_eEcjLcAreBm_SLrhZQ6wfmH6c6ZgXlX5GogbRE/edit#heading=h.zigh2y7hm0j6) полугодовой план закупки вечных очень качественных ссылок, которые выведут сайт (англоязычный сайт на тему антиспуфинга - нишевая некоммерческая википедия) в ТОП-10 по Гугл в кратчайшие сроки.

Вкратце, что там должно быть:

1. перечень трастовых (со всеми необходимыми показателями) сайтов, ссылки на которых мы сможем без проблем оплатить, учитывая что плательщик - живущий в Нью-Йорке гражданин РФ с российской картой (это очень! важный момент, вы должны связаться с каждой площадкой и предоставить скриншоты переписки с подтверждением того, что данный платеж законодательно легален, - рисковать клиент не будет).

2. план по закупке вечных и PBN ссылок.

Ваш план должен быть безопасен - сайт новый, никакого взрыва ссылок, только белые.

Предлагайте ваши цены (я указал рандомные), сроки за данный план + консультацию (созвон, не более чем на 1 ч.) по итогу. По запросу предоставим все аудиты, СЯ и прочие отчеты по сайту.

У вас должен быть большой положительный опыт в SEO.

Спасибо! Исполнителя я выберу завтра-послезавтра.

2 года назад
s_mordvincev
Станислав 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад