Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Анализ семантического ядра, выявление продающих запросов.

2. Формирование «анкор»-листа (текстов ссылок) в соответствии с распределением запросов, а также на основании анализа ссылочной структуры сайта и сайтов-конкурентов и требованиями поисковых систем. Требуется 50 текстов.

3. Написание 50 уникальных "продающих" seo статей (отзывы, пресс-релизы, обзоры) объемом до 2000 символов б.п. каждая, с правильным распределением ключей и их плотности. Цель - дальнейшее размещение на жирных площадках.

4. Разработка БЕЗОПАСНОЙ стратегии скорости наращивания ссылочной массы без рисков попадания под фильтр.

5. Формирование ссылочных баз.

5.1. Сбор базы площадок для размещения пресс-релизов (СМИ, тематические ресурсы, ресурсы родственной тематики), базы раскрученных тематических блогов, базы траст площадок, крупной ссылочной массы, закрытых сеток, базы площадок для размещения статей.

По итогу база должна содержать 50 ресурсов под размещение статей, 50 ресурсов под размещение ссылок.

Все дальнейшее размещение должно быть на вечной основе (без дальнейшей финансовой поддержки ссылок).

5.2. Проверка ссылок на индексацию, качество, отсутствие наложения непот фильтра, фильтра пингвина, etc.

6. Работа с внешним контентом. Повторная вычитка написанных пресс-релизов, статей, описаний, анкоров. Проверка на уникальность, качество, выявление продающих моментов, акцентирование.

7. Размещение ссылок.

8. Мониторинг, отчетность.

9. Оказание тех. поддержки ссылок на бесплатной основе на протяжении 1 года.

Бюджет:

Контент = 400 у.е.

Вечные ссылки со статьями - 15х 50 = 750 у.е.

Вечные ссылки (без статей) - 8х 50 = 400 у.е.

Сроки до 20 дней.

Работа должна быть подкреплена итоговым отчетом, а также еженедельной промежуточной отчетностью о ходе работы.

11 лет назад
AlexeyU
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Rumiancev_A
Александр 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
11 лет назад
$1550
20 дней
Очень рад нашему сотрудничество. Обязательно будем работать дальше. Настоящий профессионал. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте господа. Есть сайт.(движек DLE) Необходимо следующее: - Динамическаю карта сайта + XML карта сайта; - Отсутствие дублей страниц; - Отсутствие дублей внутренних ссылок; На сайте около 50 страниц. Цена/сроки?

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создать и продвинуть абсолютно на 100 % живую группу Вконтакте. Аудитория - г. Одинцово и Одинцовский район. Не надо многотысячных мертвых душ - лучше меньше но качественней. Должна быть трансляция новостей. Тематика - ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Нужно настроить контекстную рекламу в adwords от гугл. Сайт www.aglove.com.ua поисковые запросы: Перчатки для Iphone, перчатки для сенсорного телефона, перчатки для смартфона.

    Завершен
    11 лет назад
  • Всех с наступающим. На сайт очень обиделся Google. Необходимо провести краткий аудит, выявить причины, определить вектор работы для исправления. При успешном сотрудничестве, возможны долгосрочные отношения. Аналитикс, Яндекс-вебмастер, метрику, Google webmaster- данные предоставлю. Указывайте, пожалуйста, приблизительную цену. Спасибо UPD Действительно, как отписались ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется продвинуть сайт Старобешевского района, Донецкой области Украины http://stb.dn.ua. Население 60 тыс человек. В заявке указывайте приблизительный бюджет, сроки и результаты, которых возможно достичь.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Срочно требуется специалист по оптимизации и продвижению сайтов. Задача: провести весь ряд мероприятий с сайтом, для его скорейшего попадания в топ10 ( впереди мёртвый сезон в работе). Есть аудит сайта(брать за основу ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый вечер, нужно заняться продвижением сайта http://hamelius.ru/ Задачи: 1) Посмотреть и дать рекомендацию по сайту в целом для продвижения 2) составить ключевые слова и огласить цену за каждое слово. и время выхода в ТОП ...

    Закрыт
    11 лет назад