Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый День.

Задача следующая:

Необходимо решение, с помощью которого будет возможность работать и обходить фильтры при создании сообщений на craiglist.org, это аналог нашего Авито.

Данный сайт работает на Socks 5 proxy, столкнулись с такой задачей, что не можем постить сообщения на данном ресурсе поскольку оно уходит на верификацию по телефону, необходимо разработать или специальный браузер работающий под данный ресурс или софт, который будет обходить данные фильтры при размещении сообщения, продавать мы будем автомобили, ничего запрещенного.

Кто требуется : 

- Кто имел опыт работы с craiglists.org

- Способный написать или софт или браузер под данный ресурс.

- Кто способен в дальнейшем работать и поддерживать данное направление.

Если ты можешь разработать софт, то к нему будет сделано отдельное тз, в котором будут определенные параметры обговаривать их будем заранее.

7 лет назад
Sanniasin
Дмитрий 
36 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать программу склад для windows 7/8/10. Заказчик отказывается использовать 1с. Прикрепил тз. Сроки маленькие, т.к. предыдущий прогер просто завалил работу. Подробнее обсудим в скайпе

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Email checker  получает данные логин,пароль Выдает Лог сервер(смтп),порт,логин,пароль Проверка на валидность почт Оплата любая рассмортю цену по предложению Не веб чекер это должна быть программа Похожая на All Mail Checker

    Прикладное ПО1 исполнитель
    Закрыт
    7 лет назад
  • Разработать программное обеспечение (далее ПО) дляотображения информации на светодиодном экране. Программа выполняет воспроизведение файлов в нескольких рtжимах работы, а так же управляет экраном и контролирует его работу.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен программа для тестирование Пользователи учитель и ученик тематика разные для компьютерного класса установочный

    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день. Надо сделать несколько таблиц для подсчета данных. Без предоплаты. оплата яд От вас: цена? срок выполнения

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сделать перенаправления (конвертации) видео в аудио. Например онлайн  трансляцию "первого канала россия" представить только в виде аудио потока. Предпочтительный язык разработки Java. Существуют похожие решения например Red5 open-source. Возможно использовать его.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Для нашей облачной CRM системы, необходимо разработать технологию, которая позволит из веб браузера инициировать печать фискального чека на ККМ производства компаний ШТРИХ-М и АТОЛ.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть программа на Питоне для вендингового автомата. Необходимо написать модуль (ни Питоне), который обеспечит связь с купюроприемником (отправку управляющих сигналов и прием ответа - какая сумма получена, прошла ли операция штатно и т.п.). Общение с ...

    Закрыт
    7 лет назад