Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Вывести рубрики в меню в шапке сайта. Специфика проблемы в том, что сайт мультиязычный и при переходе на одну из языковых версий должно меняться и само меню.

2. Форму «поиск» адаптировать под каждую версию, то есть в украинской версии в окне поиска должно быть написано «Пошук», в английской - Search.

3. Также ссылка в меню «Главная» для каждой версии должна быть на своем языке.

14 лет назад
bergun
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть файлик xls нужно из него сделать csv прайс-лист для WebAsyst, и правильно разбить на категории. Нужно всё сделать очень быстро. Оставляйте сроки и цены. Все вопросы в личку или в аську 206-467-432

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно поправить кодировку для сайта www.armsport.kz. Сейчас там вместо букв вопросики. И решить такую проблему как "Невозможно подключиться к серверу базы данных". Жду ваших предложений по ценам и срокам.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно перенести текстовый форум иконбоард на Воблу или любой другой с которого можно стандартными средствами сделать перенос. есть скрипт переноса, но почему-то переносит с неправильной кодировкой - не поддерживает русские буквы.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Необходимо написать обработку для 1С УТ 10.3.9.4 для 8.1. Создать документ поступлени товаров и услуг из excel таблицы. Отчёт должен иметь возможность сохранять и загружать настройки. Пример в прикреплённом файле. ICQ для связи: 29900ДваВосемьЧетыре

    Прочее4 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Есть сайт, написанный на Джумле. Нужно: помочь с перенесением сайта на хостинг, помочь доставить на сайт модули (почтовые) и др.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Кто может стелать смету в АВК (украина) прошу откликнуться. Возможно дальнейшее постоянное сотрудничество.

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно восстановить сайт с веб-архива. Срочно. Если какие-то элементы не сохранились, то добавить их и т.д. От Вас портфолио, цены и сроки :)

    Прочее3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Если кто-то из программистов хочет поупражняться в создании расширений для Google Chrome, могу предложить следующую задачу, описанную здесь: http://www.google.com/support/forum/p/Chrome/thread?tid=4657d58cb5428d9d&hl=en Вкратце: Когда пользователь кликает по ссылке в Chrome, смотрит новую страницу (неважно, в том же окне или в новом), ...

    Прочее1 заявка
    Закрыт
    14 лет назад
  • Исправить ошибку в ДЛЕ ошибку выбивает когда я хочу загрузить файл размером 6МБ - в настройках максимально допустимый размер файлов у меня стоит неограничено... --------------------- Невозможно загрузить файл на сервер PHP Error: The uploaded file exceeds the upload_max_filesize directive in ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо изготовить копию платежки за телефон в Excel (или в другом приложении) с соблюдением всех размеров и параметров, чтобы в дальнейшем я мог изменять практически все параметры (сумму, ФИО, номер счета, номер телефона и т.д.)

    Прочее1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад