Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо обновить информацию о выставках, заполнив поля в файле Excel.

Исходные данные берутся из таблицы, смотрится сайт о выставке (урл берется в той же таблице) и делается вывод, о чем эта выставка, что на ней выставляется. Кроме этого, проверяются дополнительные данные. Новые данные заносятся в эту же таблицу. Необходимо нормально ориентироваться в англ. языке. т.к. большая часть сайтов на english. В помощь встроенный Google переводчик.

Каждая строка - это отдельная выставка. Что меняем по каждой выставке?

1. Название выставки заглавными буквами заменить на строчные. Написание названия заглавными буквами допускается для аббревиатур (например, GNYDM - Greater New York Dental Meeting 2013).

2. Краткое описание должно содержать информацию о масштабе и профиле мероприятия. Для уточнения нужно перейти на официальный сайт выставки или организатора.

3. Проставить номера тематик. Первой идет основная тема, через запятую можно указать от 2 до 3-х смежных (1 - строительство, 2 - мебель, 3 - товары для дома). Номера тематик берем из доп. листа (см. файл в приложении)

4. Выбрать теги из предложенного списка – это ключевые слова, или представленная на выставке продукция, - от 3 до 5 штук. (теги берем из доп. листа - см. файл в приложении)

5. Проверить место, город/страну и даты проведения мероприятия. Если требуется – заменить, а также по необходимости обновить ссылку на официальный сайт выставки.

6. Перечислить экспонируемые продукты. Это могут быть разделы выставки или основные группы товаров, которые демонстрируются в рамках мероприятия.

7. Отредактировать адрес изображения, используя данные для вставки.

Средняя выработка в час – 12 позиций. Оплата - 4000 руб. за 500 позиций. (примерно 40 рабочих часов).

Срок на сдачу - 1 неделя.

Требуется 2 или 3 человека - каждому объем по 500 позиций.

Требования: ответственность, внимательность, усидчивость, серьезный и качественный подход к делу.

Сотрудничество в дальнейшем возможно постоянное. Жду предложений.

12 лет назад
SBW
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
5 лет назад