Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть дизайн сайта с текстом. Текст уже оптимизирован под SEO и в нём есть ключевые слова. По анализу на текст ру и других у него немного завышены показатели, уникальность 100%Нужно сделать его более качественным, и привести показатели в норму, чтобы выглядел профессионально. Текст нужен на ру и укр.Человек должен зайти и прочитав текст понять, что это то что ему нужно. Если всё устроит, то возможен вариант для постоянных работ. Также прошу не беспокоить кандидатов без опыта работы и портфолиоБолее подробное ТЗ скину лично

год назад
Evgeniy_Dudka
Евгений 
20 летУкраина
год в сервисе
Был
5 дней назад
Выбранный исполнитель
leonira72
52 годаУкраина
12 лет в сервисе
Была
19 дней назад
год назад
$5
1 день
Хочу выразить огромную благодарность Ирине за выполненную работу. Я был очень доволен качеством текстов, которые она создала для меня. Ирина проявила профессионализм и креативность, подходя к работе с большим вниманием и пониманием моих потребностей. Ирина была всегда открыта для обсуждения задачи и внесения изменений, которые я хотел видеть в работе. Я был впечатлен её умением писать не только правильно, но и с душой)
Благодарю за интересный проект. Очень понравилось работать с Евгением. Приятно, что такой молодой еще человек настолько грамотный и компетентный. Евгений точно знает, что хочет получить от копирайтера. Всегда на связи, очень коммуникабельный. Работать одно удовольствие. Всем рекомендую! Евгению достичь высот в своей работе!