Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интересует сайт по дезинфекции, одностроничник не подходит.  Нужно грамотное наполнение, и хороший дизайн ! 

7 лет назад
Rama-2
Даниил 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Меня интересует цена изготовления сайта на bitrix  - типа такого http://mybox.ru/ Нужно сделать сайт под другую сеть суши, но функционал схожий. Интересует цена и приблизительный срок изготовления.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется создать "с нуля" сайт для услуг кадрового аудита. Рассматриваются варианты CMS. Чтоб все было понятно и ребенку. Страницы: - Стартовая - О фирме - Услуги - Законодательство - Контакты Все должно выглядеть "дорохо-бохато" :)

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно сделать лендинг сегодня!Понимаю что супер хороший не получится сделать,но до вечера нужен готовый что бы на него запустить трафик. Сразу пишу писать ваш скайп,для дальнейшего обсуждения!

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужен простой сайт под доску объявлений. Тематика: Недвижимость. Так как я хочу именно под DLE, то меню можно сделать стандартным, главное возможность создания нормальных древ в разделах, постинга фото в объявлении, создание готовых вариантов ответа, возможность ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • [b]Суть работы сайта очень простая - человек пополняет баланс с помощью реальных денег, и за них открывает кейсы CS: GO. Опять же, аналоги: csgohappy.ru elitecase.ru easydrop.ru [u]Из основных функций должен уметь следующее:[/u] [u][+][/u] Удобная настройка кейсов [/b]([i]список вещей в кейсе, шансы на выпадение, и ...

    Закрыт
    7 лет назад