Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать сайт по продаже пеллет на эстонском, английском, и русском языках. Разработка фирменного стиля, визитки, продающее кп и баннеры для рекламы. Разработка дизайна сайта. 

год назад
guest_16696263235254
год в сервисе
Был
год назад
  • Похожие заказы
  • Нужен лендинг на тематике мебели(пару блоков) Подробнее кандидатам в тг

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Нужно сделать сайт лендинг с услугами по Натяжным потолком, работаем в Польше, если можно на Польском языке, нет сразу на Русском а затем мы переведём и нужно будет вставить Польский язык вместо Русского. Что нравится potolki.ferico.by  Нравится ...

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Ищем разработчика сайта Нужно сделать сайт для публикации книг, продажи книг Примеры https://tl.rulate.ru/ https://author.today/ https://ficbook.net/ Можно обсудить всё в подробностях

    Закрыт
    год назад
  • [b]Привет![/b] Нужно установить WP и развернуть купленную тему: https://demo7.listivotheme.com/ad/car-service-and-repair/ Ищу разработчика на WP с опытом. Домен на Godaddy, хостинг на siteground.com Тема на английском. также потребуется сертификат безопасности для домена.

    Сайты «под ключ»1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Добрый день. Необходимо разработать криптообменник. Крипта: ETH, BTC,LTC , XRP, TRX, USDC, BNB Фиат: SEPA Подключить: Visa / Mastercard. Обработка операций по проведению обменов как онлайн, так и офф лайн для всех известных типов криптовалют.

    Закрыт
    год назад
  • Ищу разработчика сайта для образовательных услуг на WordPress. Можно использовать другой движок или язык программирования. Оставляйте предложение, свяжемся с Вами для обсуждения более подробных деталей.

    Закрыт
    год назад