Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт для цеха гидроабразивной резки. Макет готов в PowerPoint (7-8страниц) Сайт должен работать как на ПК так и на планшетах.Текстовые и графические материалы предоставим. Вордпресс.

10 лет назад
parusoff
Никитин 
45 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
serg-sk
Сергей 
31 годУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$60
2 дня
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Странный человек. Выбрал меня исполнителем. Я начал работу над шаблоном, а потом он просто удалил меня в скайпе не объяснив причин. Не советую с ним работать. Потратите только свое время впустую.
  • Похожие заказы
  • Интернет магазин на Джумле: - Главная страница - Страница информации - Страница новости - Страница магазина - Страница товара -Страница контакты -Страница поддержка -Страница общая Дополнительные окна - выбор доставки и оплата; окно корзины; окно регистрации; окно оформление заказа. Всего, 12 элементов.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Добрый вечер. Нужно сделать аналог сайта 1 в 1 (этот же дизайн) – notebook-support.ru (по сути сделать копию этого сайта) Без переноса контента. CMS – WordPress Цена, сроки?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужен с нуля сайт, включая и домен (.com) для создания расписаний для различных фирм и организаций, полностью на английском языке. Функционал и подобие сайта whentowork.com. Регистрируясь на сайте, работодатели смогут добавить работников, их позиции, ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно разработать лендинг для заказа банкетов и корпоративов. Примерная схема в приложении, детали обсудим лично с отобранным кандидатом. Обязательно наличие примеров вёрстки лендингов. Работу осуществлять на своём домене и хостинге с дальнейшим переносом на наш хостинг ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Фирма занимается строительством каркасных домов. В дальнейшем нужно сопровождение сайта и его продвижение. Надеемся на профессиональный подход.

    Закрыт
    10 лет назад
  • По функциям стандартный интернет-магазин ( добаление товаров, добавление разделов и т.д ). Движок на выбор, главное что бы его можно было продвигать ( не кривая верстка - сайт для людей ). Уникальный дизайн!!! Пишем бюджет, сроки ...

    Закрыт
    10 лет назад