Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте на WP требуется сделать несложный модуль объявлений.

Часть работы уже сделана.

Логика функционирования продумана (см. далее), функционал не сложный. НЕ требуются опции размещения фото, выделения, поднятия, оплаты.

Уже есть форма подачи объявления (но она ни с чем еще не связана).

Уже есть раздел "Доска объявлений" – это так и остается.

При входе туда – видим форму подачи объявления и две кнопки на подразделы условно "1", "2". Это так и остается.

Объявления поданные в раздел "1" должны будут отображаться в нем. Объявления поданные в раздел "2" должны будут отображаться в нем.

Принцип работы такой: человек заполнил форму объявления, нажал "отправить", ему сообщение – "Ваше объявление появится после прохождения модерации.

Регистрация пользователя производится по e-mail в момент подачи им объявления. E-mail не отображается в объявлении.

Поданное объявление прежде чем начнет отображаться на сайте, отправляется на модерацию. В админке сайта модератор может отредактировать объявление по всем данным, удалить, а также заблокировать по указанному e-mail и / или номеру телефона (функция "черный список").

Поданное объявление пользователь может отредактировать или удалить. Доступ для этого он получает, указав e-mail. Соответственно, в разделе где-то должна быть ссылка "Вход для зарегистрированных пользователей". Если пользователь редактирует ранее поданное объявление или размещает другое дополнительное объявление – в этом случае также объявление отправляется на модерацию (ранее поданное отредактированное объявление перестает отображаться и отправляется на модерацию).

По одному учетному e-mail пользователь может добавить еще неограниченное количество объявлений, в т.ч. с другими номерами телефонов.

Админу на его электронную почту должны приходить письма в случае, если объявления поступили на модерацию – т.к. не планируется каждый день лазить в админку.

Внизу формы подачи объявления добавить капчу, которая уже используется у нас на сайте в форме подачи заявки (слева вверху) .

Порядок отображения объявлений – вверху отображаются более новые, более старые ниже. На странице отображать 50 – 100 объявлений, если объявлений уже больше – должны появляться дополнительные страницы – ссылочки "2", "3", "4"... "35" – должны отображаться внизу страницы с массивом объявлений.

Порядок отображения информации конкретного объявления – аналогично порядку полей в форме подачи.

Срок выполнения 10 дней, оплата по безопасной сделке.

4 года назад
guest_15843798998149
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Сделать не большой сервис по раскрутке соц.сетей на вордпресс. Из интеграций нужно будет Юнитпей для оплаты и электронную коммерцию от Яндекс метрики. Есть не большая анимаци. Полное ТЗ по ссылке   [url=https://docs.google.com/document/d/1uJPOQDDm7o18JkZ1-k_tu2cejf0jJ8MLoqaR4HlO1Q0/edit]https://docs.google.com/document/d/1uJPOQDDm7o18JkZ1-k_tu2cejf0jJ8MLoqaR4HlO1Q0/edit[/url] тут превью макетов [url=https://drive.google.com/file/d/1q7JHd5L1nwvnFmebzCgsffiDSMugI2XK/view]https://drive.google.com/file/d/1q7JHd5L1nwvnFmebzCgsffiDSMugI2XK/view[/url] Пишите бюджет ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Сайт доска объявлений, купить - продать недвижимость (показатели недвижимости, текст, фото, контакты) размещение объявлений платно и бесплатно, личный кабинет, регистрация по email или номеру телефона.

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо натянуть верстку на существующий сайт, с сохранением данных и функционала боевого сайта. По функционалу: Фильтры обьектов Модуль SEO Каталог обьектов Мультиязычность (6 языков) Боевой сайт wordpress, на который нужно нутянуть верстку (предоставлю в архива) : [url=https://freelancehunt.com/out/https%3A%2F%2Fleukanterealty.com%2F]https://leukanterealty.com/[/url] Пример того как должен выглядеть сайт: [url=https://freelancehunt.com/out/http%3A%2F%2Fbeta.leukanterealty.com%2F]http://beta.leukanterealty.com/[/url] Детали ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте! Необходимо доработать форму отправки заявки на сайте joomla. Нам для отслеживания конверсий необходимо, чтобы при отправке заявки загружалась новая страница.  Напишите стоимость и ваш опыт работы с джумлой.

    Закрыт
    4 года назад
  • Установил шаблон на Wordpress, добавил Woocoommerce, Elementor. Нужно просто вывести категории и товары на вкладку магазина и настроить главную страницу. Без каких либо выдумок все просто и понятно.

    Завершен
    4 года назад
  • $50

    На сайте на WP требуется сделать несложный модуль объявлений. Часть работы уже сделана. Логика функционирования продумана (см. далее), функционал не сложный. НЕ требуются опции размещения фото, выделения, поднятия, оплаты. Уже есть форма подачи объявления (но она ни с ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. CMS wordpress 1.Нужно сделать страницу для сайта “Трюки”: нарисовать макет, сверстать и установить на сайт. Страница не сложная, можно обойтись без дизайнеров. И сделать возможность, что бы можно было в админке добавлять новые трюки. 2.Добавить на страницу ...

    Завершен
    4 года назад