Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перенести интернет магазин на joomla+virtuemart на свой сервер. (текущий сервер хостера уже не справляется с потребностями сайта)

Имеется свой компьютер под сервер (xeon x4, 8gb, 2x500gb). Нужно что бы в пиковую нагрузку были задействованы все 4 ядра, операционка поддерживала 8гб. 2 винчестера должны работать в RAID (т.е. если 1 винт слетает, сайт работал на 2-ом.)

Действовать будем в 2 этапа.

1. Ставим на наш компьютер операционную систему, поднимаем удалённый доступ. (Поставить операционку мы можем сами, при вашей консультации).

2. Завозим сервер в датацентр, даём вам права на удалённый доступ, вы поднимаете там апач и всё что требуется для работы нашего сайта. Переносите сайт с текущего сервера на новый, проверяете работоспособность всех функций сайта.

Настроить нужно всё качественно и надёжно, что бы сайт работал в дальнейшем без сбоев (из за програмного обеспечения сервера).

11 лет назад
BoBaNNNN
38 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
vik_kr
Виктор 
39 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
11 лет назад
$100
1 день
Цена была немного выше чем предлагали другие фрилансеры, но выбрал именно Виктора, приняв во внимание рейтинг на сайте, и кол-во положительных отзывов. О выборе не пожалел, выполненной работой остался очень доволен. Всё выполнено в срок и в точности как я и хотел. из плюсов: постоянно на связи, высокий уровень знаний, быстрая консультация по всем возникающим вопросам. Так же стоит отметить, что данный человек отказался у меня брать деньги, до полной здачи проекта. (когда проект был готов на 99%, я предложил сделать оплату, но в ответ мне было предложено подождать, пока у меня не останется никаких вопросов).
Спасибо за отличную работу !