Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1 Выбрать тариф на timeweb и создать сервер на linux для загрузки, обработки, воспроизведения и скачивания видео, с доступом под паролем к иерархии файлов с именами по датам, городам и салонам загруженных в них ВПС, для скачивания.

2 ВПС это видеоподарочный сертификат формата mp4, длительность до 15 сек.,

разрешением 900*1600 пикс, с выводом интерфейса добавления на asahi-spa.ru (6 страниц, вид во вложении) и хранением 1 год, потом автоудаление.

Пример готового ВПС https://yadi.sk/i/Xy2SnIEAkGUt7w

3 ВПС, в зависимости от выбора посетителя может быть создан вариантами:

a выбрать из загруженного на сервер видео размером 900*900 пикс.

b Загрузить видео со своего устройства. с изменением под размер 900*900 пикс.

c Записать своё видео с веб (фронтальной камеры) размером 900*900 пикс. С возможностью предварительного просмотра получившегося видео.

Далее, на сервере создается видео с размером 900*1600 через добавление статичных полей сверху и снизу, и после оплаты на него накладывается слой — картинка с данными из электронного подарочного сертификата (уже реализовано в системе). И на странице благодарности за покупку должна быть ссылка для скачивания этого ВПС.

4 Итоговый макет промоблока ВПС будет делаться вместе с имеющимся программистом, для связи с уже имеющимся функционалом.

5. Предусмотреть в архитектуре возможности масштабирования

магазина на другие города и корректную работу сервера для ВПС и создания api для вставки кода промоблока на сторонние ресурсы.

4 года назад
a-v-loktev
Ло 
42 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
4 года назад