Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Вариант 12 (Язык C#)

(У меня уже имеется клиент-серверное приложение чата, надеюсь, что это упростит процесс. В приложении уже разработана возможность подключения 30 пользователей одновременно (2-й пункт задания).

Стоит обратить внимание, что есть ошибки в связи с отсутствием обработки исключений: в серверной части, если 2 раза кликнуть на включение сервера. В клиентской части если кликнуть на кнопку при не подключённом сервере, если выйти или кликнуть на кнопку отключиться. Данные ошибки можно не исправлять, главное отразить основную суть работы программы).

Также нужны блок-схемы (общий принцип работы ПС, работа серверной и клиентской части по отдельности) - всего 3 блок-схемы

Здание: Разработать клиент-северное приложение для решения задачи определения максимальной пропускной способности транспортного графа.

Обязательная часть лабораторной работы:

1)Разработка клиент-северного приложения, где клиент будет передавать исходную информацию для обработки на сервер и получать готовые данные с сервера. Все вычисления будут проходить на северной части

2) Сервер должен поддерживать возможность одновременной работы с несколькими клиентами.

3) Создание или управление новыми потоками и процессами на сервере необходимо организовывать с помощью системных вызовов.

год назад
daniel_kobitsa
Даниель 
28 летБеларусь
2 года в сервисе
Был
9 дней назад