Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются услуги эксперта

Разыскивается технический специалист/компания (в идеале эксперт по телекоммуникационным технологиям) для многообещающего стартап проекта. Это фактически выход на рынок мобильной связи с принципиально новой услугой.

Суть проекта:

Планируется создание компании сервис-провайдера под эгидой GSM оператора, для осуществления услуги похожей на голосовую почту, но с привязкой к ID соты и возможностью использования других технологий LBS в перспективе.

Необходимо организовать высокоскоростной канал связи с сотовым оператором, прием, запись голосовых сообщений, реагирование на сигналы тонового набора для управления логикой наподобие голосового меню. Пиковая нагрузка 100 одновременных подключений. Возможность оперативного 3 кратного наращивания.

Какая работа требуется:

1. Выбор платформы, схема взаимодействия с оборудованием оператора (каналы связи, протоколы, наименование и приблизительная стоимость железа, ПО)

2. Составление ТЗ, формализация алгоритма, Написание ПО (можно удаленно).

3. Запуск системы и последующее сопровождение.

Оплата:

Требуется качественное надежное решение за адекватную стоимость.

1. На этапе выбора платформы, схемы взаимодействия, перечня необходимого оборудования и прикидочной стоимости, оплата производиться не будет. Данная работа будет рассматриваться совместно с Вашими резюме.

2. Этап составления ТЗ, написания ПО может начаться приблизительно через месяц. Укажите желаемую сдельную оплату.

3. Укажите возможность работы в Минске на этапе сопровождения, желаемую повременную оплату, либо другие приемлемые формы сотрудничества.

Контакты:

Прошу присылать Ваши резюме, желаемую оплату на каждом этапе и виденье по п.1. требуемых работ на e-mail: AlexeyIvanchikov[at]yandex.ru

Дополнительные вопросы можно задать на ICQ 377035049

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 20.12.2008 г.

PS по выбору платформы можно высказываться и на данном форуме.

15 лет назад
flint73
50 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад