Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На заданную тематику нужны персонализированные 15-20 сказок для детей от 4 до 9 лет ( возраст будет уточнятся в индивидуальном обсуждении)

Условия оплаты и сумма обсуждаемы.

Сроки - 1 месяц. Предпочтение- проживание на Украине.

14 лет назад
Dekabrina
Людмила 
53 годаУкраина
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
Выбранные исполнители
nocturnal_nick
Ввв 
48 летГреция
14 лет в сервисе
Была
14 лет назад
13 отзывов(-2)
14 лет назад
$40
10 дней
Очень приятно работать с Николаем. Все работы потрясающие-сказки очень добрые и поучительные. Сроки тоже выдержаны. Замечательный человек, отличный исполнитель-очень рекомендую!!!
Очень здорово работать с Людмилой. Подробные обьяснения по проекту, своевременная оплата и последующее сотрудничество -- все на высшем уровне. И приятный в общении человек.
lenchonok
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
$3
5 дней
Работали с Еленой по детским сказкам. Креативно мыслит, очень хороший исполнитель.Леночка-спасибо!!!
Отличный заказчик! на лицо лояльность, конкретика, ответственность!
FreelanceKP
Татьяна 
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$5
5 дней
Очень хороший исполнитель! Грамотоно и ответственно подошли к выполнению задания. Сотрудничать было легко и приятно-очень рекомендую!
Хороший заказчик. Приятно работать.
Nasturcia_Petro
Анастасия 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
12 лет назад
9 отзывов
14 лет назад
$3
7 дней
listopad07
53 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
14 лет назад
$3
1 день
Танечка написала для нас потрясающую сказку- добрую и волшебную! Очень талантливый человечек с креативным мышлением. Очень приятно было сотрудничать! Спасибо тебе, Танюша!!! Думаю, что обязательно еще поработаем вместе.
Спасибо Людмиле за сотрудничество. Жаль, что оно получилось разовым. Очень приятный заказчик и человек, все свои обещания выполнила, работа оплачена вовремя. Надеюсь на продолжение сотрудничества в перспективе. Рекомендую!
Ligeia
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
14 лет назад
$5
7 дней
Анечка написала нам потрясающую сказку!!! Все вовремя, сказка добоая и оригинальная. Спасибо тебе,Анечка, огромное.
Очень приятно было сотрудничать. Четко сформулировано задание, да и с заказчиком приятно общаться :)
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Требуется написать уникальные стихотворения - поздравления с днем рождения для родственников (мамы, папы, ..), друзей, подруг, любимых. 34 варианта именинников. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале. Жду Ваши цены за 1 стихотворение, сроки, ...

    Стихи, Песни и Проза13 исполнителей
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно написать стихи на тему "С Днем Рождения, школа!" Надо, чтобы стихи были не мультяшные, но на уровне 10-летнего ребенка. Оставляйте в проекте вашу цену за 1000 знаков и сроки исполнения. И ссылку на Ваше портфолио.

    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется написать уникальные стихотворения для 40 профессиональных праздников. Список праздников - в приложении. Для каждого праздника необходимо по одному стихотворному поздравлению. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале http://www.pozdrav.ru. Срок написания - до 2 недель.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать уникальные стихотворения для 40 профессиональных праздников. Список праздников - в приложении. Для каждого праздника необходимо по одному стихотворному поздравлению. Стихотворения 2 четверостишия каждое. Для опубликования на праздничном портале http://www.pozdrav.ru. Срок написания - до 2 недель.

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется написать уникальные стихотворения для 40 профессиональных праздников. Список праздников - в приложении. Для каждого праздника необходимо по одному стихотворному поздравлению. Стихотворения 2-3 четверостишия каждое, можно шестистрочные. Для опубликования на праздничном портале http://www.pozdrav.ru. Срок написания - до ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Здраствуйте уважаемые поэты, и писатели. Обьявляется конкурс. Для начинающего РЕП исполнителя, нужны песни в соответствующем стиле. Тематика любая. Процедура такова: Вы пишете предложение ниже, в котором указываете цену за песню, и скидаете линк, где можно просмотреть ...

    Закрыт
    15 лет назад