Адаптация JS библиотек BitCore для проекта Сибирский Червонец(SibCoin)
Добрый день!
Ищу человека, который профессионально работает с JavaScript, Angular JS и Node JS и интересуется криптовалютами. Нам нужно адаптировать ряд JS библиотек/утилит от компании BitPay для проекта Сибирский Червонец. Библиотеки предназначены для работы с Bitcoin и распространяются под MIT лицензией.
Сибирский Червонец (Sibcoin) это криптовалюта, которая имеет bitcoin совместимый протокол и API, поэтому адаптация, скорей всего, не потребует значительного перепрограммирования, однако для конечных продуктов нужно будет также адаптировать UI. Нужно будет заменить основные параметры сети (константы), изменить параметры для rpc запросов и т.п., убедиться что все работает. Результатом работы должны быть:
а) Адаптированная под Сибирский Червонец библиотека BitCore и BitCore Node:
https://github.com/bitpay/bitcore-lib
https://github.com/bitpay/bitcore-node
на которых основываются все остальные продукты
б) Обозреватель сети ( BlockExplorer ), аналогичный вот этому:
https://github.com/bitpay/insight-ui
https://github.com/bitpay/insight-api
в) Аналог кошелька Copay:
https://github.com/bitpay/copay
https://github.com/bitpay/bitcore-wallet-service
В данном случае имеется ввиду бэкэнд и ChromeApp. Реализации под конкретные платформы оговариваются отдельно и сюда не входят.
Результат должен быть выложен на Github и распространяться под MIT лицензией. Код выкладывается после оплаты вашей работы.
Оплата сибирскими червонцами. При желании вы сможете легко обменять их на рубли или на биткоин на биржах и обменниках.
Бюджет не назначаем, т.к. задача не совсем стандартная. От вас требуется оценить трудозатраты в часах, указать стоимость часа вашей работы и оценить общий срок выполнения задачи. Обоснованное превышение указанной оценки допускается, но в разумных пределах. Возможно разделение на этапы, сначала (а+б), потом (в). Рассмотрим разные варианты.