Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Требуется разработать скрипт авторизации через социальные сети (ВКконакте, Одноклассники, Фейсбук и Твиттер) с отложенными заданиями, например комментирование: пользователь вводит текст в поле комментария, нажимает «отправить», появляется «модальное» окно с предложением авторизоваться и списком доступных соц. сетей., выбирает, авторизуется, после авторизации выполняем отложенное задание — комментарий добавляется в БД и отправляется на страницу пользователя в ту соц. сеть, через которую он авторизовался (так, кстати, работает Disqus).

При авторизации в БД создаётся запись о пользователе. Так же пользователь должен получить возможность прикрепить к своему аккаунту другие соц. сети.

Вместо комментирования нужно иметь возможность подключать другой функционал требующий авторизации. Загрузка файлов и пр.

Жду вопросы, цены и сроки.

Оплата в WMR, поэтому в заявке указывайте стоимость в рублях.

P. S. По всем вопросам пишите в ЛС или ICQ (в профиле).

UPD. Система на сайте самописная, скрипт будет внедряться лично мной. Вы разрабатываете на своём сервере/хостинге, результат — страница с возможностью авторизации, добавления комментария по указанным выше сценариям.

9 лет назад
m9i
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
год назад