Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен программист с отличным знанием движка интернет-магазина WebAsyst Shop-Script.

Есть "неродной" код, суть - показ произвольного содержимого (код html) на (заданных в настройках модификации) только определенных страницах/разделах/подразделах/товарах.

Еще подробнее: указывается в настройках ID категорий 02,05,123 - теперь в этих категориях (а так же подкатегориях, товарах принадлежащих этим категориям) выводиться некий html код (что угодно, не в этом суть).

Суть в том, что код "однозадачный", выводит на указанных категориях одно и тоже содержимое.

Нужно его доработать, нужна возможность задавать неограниченное кол-во вариантов "содержимого" для вывода в произвольных категориях.

Пример:

содержимое1 -> выводим в категориях с ID 1,9,2

содержимое2 -> 3,8,9999

содержимое3 -> 100,55,888

содержимое4 -> 11,354,7

и т. д.

В идеале данная функциональность должна оставаться при обновлении WebAsyst’а!

Внимание! Вся работа, демонстрация, - на вашем хостинге! Без предоплат.

По правилам хорошего тона - заменяемые части кода не удаляются - комментируются, аналогично комментируются вносимые вами изменения.

На выходе от вас: измененные файлы, текстовый файл с описанием выполненных работ, то есть, в такой то файл, в такие то строки вставлен такой то код. Текстовый файл с описанием применения "доработки".

Требования:

- опыт работы с WebAsyst

- знание php, ajax, js, mysql очень хорошо - наличие работ в портфолио и отзывов!

14 лет назад
Za-k
Иван 
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
17 отзывов
Выбранный исполнитель
dvbweb
51 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$34
1 день
Профессионал высокого уровня. Все четко, быстро, грамотно и в срок. Рекомендую! Надеюсь на долговременное сотрудничество. Спасибо!
  • Похожие заказы
  • Необходимо создать встраиваемый в сайт видео проигрыватель FLV файлов для нового проекта. Внешний вид из картинки (будет позже). Управление классическое: Пуск, пауза, стоп, перемотка по треку, громкость. Ваши цена и срок

    Закрыт
    13 лет назад
  • $30

    Разработка модуля для DLE (приватный проект). Подробное ТЗ подготовлено, проект создан специально для AiosS. Сроки 1 день. Возможно продление срока проекта, если на это потребуется дополнительное время для разработки.

    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Есть программка, которая была давненько написано. Сейчас нужно изменить кое какие параметры, но не могу достучаться до программиста, который ее делал. Все что у меня есть, это доступ к аккаунту, где отображается эта программка и все. Требуется ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно расширить функционал админки и добавить возможность добавление статей, отзывов (это тоже статьи) и форм, отражение их на сайте, естественно в меню на главной. Админка написана на php, админка самописная Формы заполняет клиент - отвечает на ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Парсер парсит каталог http://list.mail.ru/index.html http://top100.rambler.ru/ http://www.liveinternet.ru/rating/ru/ Парсим урл сайта, описание, количество посещений за день (парсятся только сайты у которых на момент расинга более 300 посещений) Все сайты объединяем в общие категории за базу структуры категорий берем rambler top 100 к ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Доброго вечера всем программистам, в данный момент разыскиваю программиста, который хорошо! знает кмс Joomla Всех кто работал с этой кмс, прошу оставлять контакты. нужно сделать сайт на основе QUIZ Deluxe

    Закрыт
    14 лет назад
  • $15

    Добрый день. Необходимо написать скрипт отзывов на сайт. Функциональность: - поля: имя, текст отзыва, капча; - добавить отзывы может любой; - администратор одобряет отзывы и может добавить к ним маленькое изображение; Срок 1-3 дня.

    Закрыт
    14 лет назад