Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: сделать мини инструкцию как добавить/изменить чуток функционал нашего существующего приложения. А именно есть два вопроса: 

1. Как добавить кнопку поделиться приложением что то типа такой:http://joxi.ru/5mdNY59Sv0JMGA при нажатии на которую сплывает окно для выбора каким образом поделиться!  

2. У нас работает в приложении WebView – то есть по сути рабочий браузер! Но в нашем варианте он почему то очень сильно ограничен! – нам нужно чтобы он работал полноценно как браузер по навигации имеется в виду, так же не работает ДжаваСкрипт в нем, потому и не работают множество кнопок и функционала на разных сайтах! = нужна инструкция как включить весь функционал браузера!  

Подробнее: 

У нас есть RSS Ридер новостей, в нем используется WebView – когда человек переходит на саму новость и смотрит ее – то он это делает на сайте источнике! Так вот, нам нужно чтобы пользователь мог: 

1) Смотреть видео Выдает сообщение: Включите Джава Скрипт На ютубе! 

2) Оценивать новости 

3) Добавлять коментарии 

4) Регистрироваться на сайте (для коментрирования например)  

= сейчас это все не работает, при нажатии большинства кнопок = происходит просто перезагрузка страницы!  

Мы не передаем вам исходники приложения, а вы оцениваете/делаете именно инструкцию! Мы можем отправить код/скриншоты. Приложение написано в Android StudioРазделы:

8 лет назад
shellmi
Вилл 
28 летШвейцария
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад