Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток! Одной из задач является изменение формы регистрации пользователя и проесса оформения заказа. Соответственно те параметры которые нужно изменить/добавить должны быть рабочими и не шуметь в админке.

Что имется: ocStore 1.5.2.1 - стандартная схема регистрации и оформления заказа, скачать и покликать можно тут http://myopencart.ru/.

Требуется привести Регистрацию К форме, убрать лишние поля, убрать обязательное заполнение Адреса, соответственно, чтобы деланные изменения дополнились изменениями в админке. СМ приложения

С первым шагом все понятно, выбор вход \регистрация\ без регитрации, соответственно выбору переход к тому или иному шагу как на схеме. - определяет часть информации в деталях оплаты в сформированном заказе в админке.

3й шаг левая колонка - содержит данные которые необходимо отразить в админке в деталях доставки при сформированном заказе. Страна и регион исходя из настроек по умоланию и в форме не отображаются. Город\нас.пункт - необходим выбор нескольких вариантов примерно 10. в идеале было бы еслиб выбранный пункт влиял на стоимость доставки, либо сделать список с 5 вариантами у которых доставка будет одинаковая и не нужно проводить связь. Дата и время доставки - можно просто поле для ввода, но желательно использовать календарик и временную полосу. Другое, от кого, дополнительно. просто информация, которая должна отображатся в админке в деталях доставки выбранного заказа.

3 шаг правая колонка - стандартная схема выбора доставки, тут изменять ничего не надо кроме расположения, единственное - модули доставки должны работать как предутановленные так и новые.

4 Шаг

Тут все просто, модули оплаты игнорируем полностью, делаем список методов оплаты (желаетльно не ложно редактируемый) и информационное поле, в котором при выборе метода будет отображаться платежная информация, реквизиты и т.п. Желательно кнопка Печать ( распечатка текста информационного поля с реквизитами), подробнее - ссылка на страницу описания методов оплаты.

ДАлее шаг 5 сводная инфомация о доставке слева ( не изменяемая, просто текст) и сводная таблица заказа стандартная ( уменьшенная)

на Странице сообщения Ваш заказ оформлен. очень желательно крупными буквами Номер сформированного заказа.

Пока как-то так. Что-то может забыл, по ходу процесса проясню.

ИНТЕРЕСУЕТ БЮДЖЕТ ТАКОЙ РАБОТЫ, СРОКИ НЕ ГОРЯТ

Сотрудничество в дальнейшем

12 лет назад
drflowerru
Павел 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад