Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В общем есть сайт, разработанный только на html (требование заказчика) с русс и англ версией. необходимо сделать поиск по этим страницам на asp. обычный input и submit. на выходе должен отображаться список результатов поиска: название страницы (ссылка), где найден запрос, который искали и ниже кусочек текста в котором есть данный запрос (запрос должен быть выделен). Так же не забыть про верхний и нижний регистр букв и 2 языка. Может что-то замудрено описал, но вроде это обычный поиск без каких-либо наворотов.

План работы с выбранным исполнителем:

- я не могу предоставить сайт для тестирования поиска (проект конфиденциальный)

- вы делаете скрипт, заливаете на свой хост...на рыбе показываете работоспособность скрипта, я показываю заказчику, что скрипт есть и работает

- отправляете мне работающий скрипт и помогаете внедрить его в код (я верстак, вроде и сам должен разобраться, но всё же)

- после внедрения, заказчик ещё раз проверяет, если всё окей, я рассчитываюсь с исполнителем - все довольны...если есть правки\доработки...дорабатываете и дальше "смотри пункт первый" :)

Прошу оставляйте сроки и обязательно(!) цену.

12 лет назад
EddieTimofeev
Эдик 
36 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
hanick
40 летРоссия
21 год в сервисе
Был
7 лет назад
12 лет назад
$40
4 дня
Супер, как программист...крут, как человек...мало того, что написал то, что нужно...так ещё и помог в интегрировании и постоянно подправлял мелкие правки...в общем сотрудничеством доволен на все 200%!
Отличный заказчик! Понятное ТЗ, сроки, своевременная оплата. Очень доволен работой.