Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна консультация от исполнителя, который оформлял онлайн передачу в регистраторе REG.ru, NIC.ru Ардис или подобных компаниях .ru доменов

Вот ответ от поддержки:

Отдел по работе с клиентами08 февраля 2019 13:33

Здравствуйте!Для того, чтобы продать домен в магазине доменов или сменить владельца домена онлайн необходимо заключить с нами соглашение о безбумажных операциях с доменами.

Для этого необходимо заполнить заявление к соглашению поручения и заверить подпись на заявлении у нотариуса (только если вы отправляете почтой/курьером), а также заполнить само соглашение поручения и отправить нам почтой/курьером или принести лично в офис/представительство (с предъявлением оригинала паспорта).

Бланк заявления к соглашению:

http://www.reg.ru/docs/application.docСоглашение поручения:

http://www.reg.ru/docs/soglashenie_porucheniya_pers_ru.docxБолее подробно ознакомиться с соглашением поручения вы можете по ссылке:

https://www.reg.ru/support/legal/dogovora_i_oficialnye_pisma/soglashenie_porucheniya_dlya_bezbumazhnyh_operasii_s_domenami

Адреса представительств: https://www.reg.ru/company/contacts

Но хотелось бы консультацию от имевшего опыт, чтобы не потратить зря время и лишние деньги. Так как нотариусы я так понимаю делают документы только на укр языке. И не особо опытны в таких вопросах. Либо более продвинутые берут очень дорого.

5 лет назад
andrush
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад